Сестра и зять часть №2

Ну что ж первая часть хорошо зашла поэтому продолжаем. На самом деле нет, но это не важно. Не бросать же половину истории. Но попытаюсь преподнести более кратко и понятно(ой кого я обманываю)

Ну чтож история закончилась на том что он подал на развод. А вот что было дальше? Сейчас мы с вами узнаем.(как в лунтике блин).

Как я и писал в предыдущем посте: сестра узнала о разводе из звонка из суда/загса, а он удачно свалил в закат. Нежданчик. На что он надеялся? Что она не узнает? Разведут без нее при наличии трёхлетнего ребенка? В чем прикол подавать заявление о разводе и не говоря не слова жене? ДА еще и при этом жить как ни в чем не бывало? Это все до сих пор мне не известно. Да и было это 2 года назад.

Ну и как многие догадались развода не случилось. Почему? Наверное сестра его уговорила не разводится? Нет. Может они помирились? Ну не были в ссоре на тот момент. Даже с вахты созванивались. Причина просто никто не пришел. Он потому что на работе был. А сестра потому что он ее уговорил не идти. Да, после таких известий сестра не кланялась ему в ноги с надеждой ,что он заберет заявление. Скорее это он кланялся ей. Ну как кланялся: Звонил каждый день и просил не ходить на суд. Сестра конечно хотела пойти изначально, но потом ей понравилось измываться над ним и передумала. После суда она сказала: "Все нас развели как ты и хотел". Но он через пару дней узнал правду.

И тут чудесным образом ему родители дарят машину. Совпадение? Может и да, но по слухам(еще до появлении машины) ему они пообещали машину если разведется. Может и не правда, но совпало. А учитывая что это так совпало - вероятно правда. Но это конечно все наши домыслы.

И тут затишье после потери 2-го ребенка. На пол года. Но потом продожилось. Как вам такое: поехать на свадьбу без жены. Поехать на юбилей тоже без жены. Поехать отвозить родителей на гулянку и пропасть до ночи не отвечая на звонки. Не появляться дома, кроме как ночевки ибо "я родителям помогаю". А если выбралась свободный день, то на рыбалку. Зачем ему семья? Сестра конечно возмущалась изначально у уже месяца 3-4 ничего ему не говорит. Уехал куда-то - ну и фиг с ним.

Ну а так как дома общения нету, то она начала общаться с таксистами - муж не возит почти(мои предположения). Не заигрывания, а дружеское общение, ибо многих она знает лично и подкалывает временами. В конце концов не ехать же в гробовой тишине. Ему стало не нравится что вызывает одно такси, а не разные. Начал возмущаться. По словам сестры она замечала, что его коробит и от того что мы в 2 угараем, а он не в теме. Мы на

И вот уехав 3 недели назад объявляет в ВК, а потом и по телефону: я развожусь с тобой. Ему не понравилось, что она не перезвонила сказав что перезвонит. А то что ей в этот день поплохело в такси это мелочь. Задыхаться начала внезапно. Потом отошло. Ну меня убила фраза: "ты не знаешь как мне на душе было тяжело". Откуда я знаю? Читал переписку. Сказал: "Если не хочешь ждать можешь сама подать заявление". Ага что бы она была инициатором и было кого обвинить.

Новость была не ожиданной, но не шокирующей. Учитывая что он до этого давал лично ей 500-1000 рублей на время его отсутствия - т.е на 2 недели. Как выжить на эти деньги с пятилетним ребенком?(он не хотел что бы она работала).Я незнаю. Нет с самими продуктами вопросов почти нету - картошка своя, лук, морковь тоже. Есть законсервированые продукты типа огурцов. Мясо дает моя мать. Пельмени тоже. Но ребенок хочет и сок попить, и сладости иногда. Да и идти не близко до садика. Нет ну по меркам города 4-5км это может немного, но у нас нету маршрутных автобусов. Поэтому некоторую сумму выделял либо я либо отец. В зависимости от необходимости.

Ну ладно разводится и разводится - не конец же вселенной. Сестра устроилась на работу продавцом(на прошлое место работы). И спустя 2 недели он приехал. Звонит сестре и в приказном тоне: "Бегом домой если хочешь сохранить отношения". На что был послан ибо на работе и даже если бы хотела не смогла приехать. На всякий случай племянница осталась у нас. Ну и вечером встретились, но разговора не было. Зато он к ней начал приставать в интимном плане, но был послан далеко. Вот и весь "разговор".

Вот как бы и все. Еще 10 минут из жизни. Спасибо за внимание. Если будут интересные новости отпишу.

Лучшие посты за сегодня
6994

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
6705

Захотелось острых впечатлений на старости

6157

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
5688

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
5096

Ну зачем же вы так?

4153

Суперприз от казахстанских авиалиний

3853

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

3605

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

3488

Недорого

Недорого Гонконг, Квартира, Съемная квартира, Дорого, Теснота
3402

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3397

Трудности перевода

Трудности перевода
3369

Какой-то треш...

3360

Игры

Игры
3308

Сегодня

3066

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
3064

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
3019

Ответ на пост «Зачем же я так» 

3011

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
2952

Классики...

2938

Знание

Знание
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: