Сессии посвещается. Держитесь там студенты!

Сессия на втором курсе. Уже имел в зачетке 4 и 5. Остался один проходной экзамен и Теормех. Хреново я к нему подготовился, но решил сходить. В любом случае можно уйти с неудом на пересдачу, успеть пересдать до конца доп. сессии и не иметь проблем. Экзамен принимали несколько преподов у всего потока. Билет попался сложный. Препод не мой. Задачу я решил, а на теории завалился. И он ставит мне в зачетке удвл. На мою просьбу о неуде. посылает. Говорит ты знаешь на 3, 2 Я тебе поставить не могу. Я из не богатой семьи, и эти 800 рублей в месяц были мне очень нужны. В общем, после этого забил я на учебу йух. Смысл тянуть на красный пропал. Это была первая тройка за 4 года (школа и универ). Стал прогуливать пары. Траву покуривать. Чуть не вылетел из универа. Но через годик жизнь заставила взяться за ум. Наверное в конце истории я должен написать, что этот случай меня многому научил и закалил. Но нет! Из-за этого старого пидора моя жизнь чуть не пошла кувырком. Не спорю, я сам виноват. Но считаю, что людям надо быть добрее и всегда давать второй шанс. Тем более, когда тебе это ничего не стоит.