108

Серьёзно? Не пил?

Волна про ДПС на страже трезвости прошла, но я чуть-чуть добавлю, ибо вспоминаю до сих пор. Историю мне рассказал мой отец, так что далее от его лица.


Где-то месяц назад ехал я за стройматериалами, а дорога пролегала рядом с детским лагерем. Стояли там полицейские и останавливали каждого, так что некоторые разворачивались и объезжали, видя стоящие машины в ожидании проверки.

Пришла моя очередь, сотрудник спросил документы, проверил, вообщем все по классике, но он искоса просматривал на меня и пристально следил за моими действиями. Под конец состоялся акой диалог:

- Не пили?

- Нет...

- То есть вообще не пили?

- Вообще. - отвечаю я с недоумением.

- Почему?

- Ну так... Вообще не пью. Закодировался.

- Ясно. - с небольшой грустью сказал он.

Проблем никаких не возникло, и отпустили дальше.

Истории из жизни

40.3K поста76.4K подписчик

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.