Комиксы
Серия Проект серые человечки

Серые человечки. День #062. Посещайте выставки и музеи

Серые человечки. День #062. Посещайте выставки и музеи Психология, Ментальное здоровье, Календарь, Комиксы, Инопланетяне, Проект серые человечки, Иллюстрации, Иллюстратор, Отрывной календарь, Авторский комикс, Космос, Персонажи, Рисование

Вокруг нас есть музеи, дома в которых жил кто-то из великих, выставки чего угодно, птицефабрики, на которые водят экскурсии и еще много чего. И даже если это нечто мелкое с плохими отзывами, то все равно стоит сходить и сложить свое мнение. Ведь может так сложиться, что условная Третьяковка или Эрмитаж могут вас не впечатлить, а какие-нибудь музей мусора или экскурсия на водоочистные сооружения оставят впечатлений на всю жизнь! Мой абсолютный чемпион по внезапной крутости крайне мелкого музея — АртКоммуналка в Коломне, я от туда вынес ностальгии на пру лет вперед

Проект Серые Человечки — совместный ежедневный проект-календарь иллюстратора @desvvt и психолога @empathydive длиной в год, в формате полувредные советы. Основной правильный посыл под комиксом, а персонажи либо тестят либо просто шутят. Все посты можно посмотреть в серии постов

Мои телега и сообщество в вк

Комиксы

60.6K поста42.9K подписчик

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.