Сервисное обслуживание и вся эта херота

Небольшая предыстория.
Короче, сломалось кресло, треснула крестовина видимо под действием моей 75 кг жопы.
Треснула короче в месте неудачном, и газлифт проткнул крестовину и теперь кресло стоит сугубо на газлифте, вытащить руками не получается и начал я короче стучатся в двери магазина который мне продавал, каким является DNS. А до этого я травмировал связку и уже недели 2 наверное хожу с бандажиком и отрекаюсь пока от похода к травматологу, но не суть.
Суть в том что магазин ДНС, даже зная что я травмировал связку, сказал мне привозить всё кресло. Всю эту дурь в 20кг тащить с 4 этажа на 1 и потооом еще укладывать это все в такси и везти, так как своего транспорта у меня нету, то приходится ехать в соседний микрорайон и пооотоом поднимать еще на 2 этаж. По итогу написал им в обращения, мне позвонила "та-самая-начальница" из управления магазином нашего города и обьяснила что якобы мы не можем понять почему оно треснуло и нам надо всё кресло, мы проведем сервисный тех-осмотр моего стульчака, определим елозили ли вы на нём аки теххасский рейнджер и дадим заключение и если что решим чинить или отправить вас обратно на 1 этаж с 20кг дурой и потом поднимайте как хотите, нас эта не ибёть.
Ну шо, решил пойти по другому пути, написал на завод. Завод фотки глянул, сказал -

Сервисное обслуживание и вся эта херота Негатив, Ответ на пост, Жадность, Наглость, Бесит, Хитрость, Мат, DNS, Длиннопост

и еще потом после моих претензий по поводу магазина, сказал мне

Сервисное обслуживание и вся эта херота Негатив, Ответ на пост, Жадность, Наглость, Бесит, Хитрость, Мат, DNS, Длиннопост

Удивительно, однако получаеца. Магазину DNS фоток кресла не достаточно, а заводу изготовителю, можно тупо фотки скинуть и они отправят деталь, но до этого нужна претензия от магазина(рекламация).
Схема заебись.(Учитесь мамкины бизнесмены, вот так делают цикловые схемы как сьебать от возвратов)

Магазину DNS отдельный респект(нет), что пошли на встречу и дали возможность привезти тупо крестовину с засевшим в нём газлифтом.
А вот заводу респект, ребята хотя бы озаботились вопросом.


Короче, что делать не знаю, сижу пока на газлифте(прямо в зопе). Думаю проще будет чем тратить 1000 рублей на такси, купить за эти деньги крестовину и самому сделать.
Ну и вот так выглядит кстати трещина.

Сервисное обслуживание и вся эта херота Негатив, Ответ на пост, Жадность, Наглость, Бесит, Хитрость, Мат, DNS, Длиннопост
Сервисное обслуживание и вся эта херота Негатив, Ответ на пост, Жадность, Наглость, Бесит, Хитрость, Мат, DNS, Длиннопост

В общем, пост скорей на высказаться, но думаю в будущем, технику и бытовуху я лучше куплю в другом месте, чем буду ебаться с этими перевозами туда сюда обратно, и где нить поближе к дому.
Спасибо за внимание.