Сервис, который мы заслужили

Эта короткая история о моих долгих, но безблагодатных отношениях с блаблакаром. Был у меня первый аккаунт, который пару лет назад благополучно угнали. Ну писал я в службу поддержки, как полагается, но ответа жду, вернее ждал, до сего дня. Завел второй, попользовался и забросил на полгода, за которые напрочь забыл от него пароль, естественно, восстановление пароля по вековой традиции бляблякару не работает, письма со ссылкой на почту не приходят, а обращения в службу поддержки, как вы уже понимаете, ни к чему не привели. И вот сегодня возникла срочная необходимость воспользоваться этим нечестивым ублюдским сервисом, создал я третий аккаунт, который был заблокирован самим же сервисом, по причине того, что у меня слишком много аккаунтов...

Сервис, который мы заслужили Блаблакар, Сервис, Служба поддержки, Транспорт, Бан, Пофигизм, Гифка

Лига BlaBlaCar

153 поста747 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)