Сервис

Сервис Отель, Будапешт, Поездка, Джакузи, Моё, Длиннопост

Мама у меня поехала в Европы, Польша, Словакия, Венгрия, Австрия, Чехия, все бегом за 6 дней. Ну в Калининграде нормой являются такие обзорные автобусные туры.

Ну дак речь не об этом. Когда, переночевав в Польше, бегом через Словакию без остановок ехали в Будапешт, к месту другой ночевки, то экскурсовод сказала, что трехзвездочные отели в Будапеште хуже чем мотели в Польше. Мама, вспомнив так себе номер в Польше, внутренне содрогнулась.

Приехали, расселились, и тут прибегает подруга, они с мужем тоже поехали, пошли говорит ко мне, че покажу. Вот что, джакузи у кровати) это если учесть, что в номере есть санузел с душевой кабиной. Вопрос, нахера? Мы решили, что это номер для молодоженов или для постояльцев с крокодилами.

У мамы тоже номер неплохой оказался. Но без джакузей.

Сервис Отель, Будапешт, Поездка, Джакузи, Моё, Длиннопост

Зачем было экскурсоводу народ пугать?


А почему Словакию пропустили, потому что у автобуса отвалилась задняя подвеска и польский асфальт украсился длинными бороздами тормозного пути. Позвонили в Калининград, автобус на замену вызвать, так нету автобусов, все в турах. Кое как польский автобус нашли, полдня на дороге потеряли. Кстати, поляки останавливались, предлагали телефоны позвонить и вообще помощь. Молодцы.

Словакия, говорит мама,  из окна была прекрасна. Придется отдельно ехать)

Всем хороших безаварийных поездок в новом году!