Серверная - появление

Всем привет!

Вот езжу по командировкам. Занимаюсь подготовкой магазинов для их открытия со стороны it.

Вот серверная до работ и мы только приехали

Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост

Выглядит ужасно, но делать нечего и надо разгребать это ужас... И прошло пара часов работы. Все вытащил и разделил кабеля витой пары и ШВВП на группы.

Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост

Пока ждали наше оборудование из другого города начали обжимать кабель для подключения и тетсирования

Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост
Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост
Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост

После этого с коллегой все концы которые получились мы протестировали тестером специальным и выполнили маркировку, где линии ЛВС для рабочих мест, а где видеокамеры и Wi-Fi.

Когда приехало оборудование я приступил к сборке шкафа серверного, тут фоток мало

Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост
Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост
Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост
Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост

Когда шкаф собрал, его необходимо набить оборудованием и завести линии внутрь и выполнить коммутацию

Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост
Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост
Серверная - появление IT, Серверная, Работа, Длиннопост

Ну вот сердце магазина собрано. Рабочие места собраны и все проверено, теперь я могу уехать домой.

Если интересно, в сл командировку постараюсь больше сделать фотографий и более поэтапно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига внутри помещения экранированная витуха и экранированные коннекторы? У вас там генератор на пару мегаватт стоит? ;-)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так как по этим проводам идёт пое питание. Чтобы не создавались доп помехи и прочие ненужности:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие у вас там помехи, перестраховались.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай что такое UTP и FTP, и для чего они предназначены.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку