Серийный убийца стюардесс

Так, сразу скажу - что в этом посте я рассказываю о своей новой книге! Не о том, что понравилось, и не даю нативных реклам / рекомендаций. Нет. Просто рассказываю о том, что издательство "Эксмо" совсем с ума посошло и выпустило мой графоманский высер в виде супер красивой книги "Синдром самозванца". И да, я поставил тудой свой псевдоним, потому что ссыкотно капец что же скажут критикессы и критиканы, и пусть тогда делают заговор на холодной моче на Виктора Че, чем на меня.

Чтобы скрыться, я даже упросил нейросеть нарисовать этого самого Виктора Че. Вот же он.

Серийный убийца стюардесс Книги, Детектив, Маньяк, Видео, YouTube

Рекламный баннер книги с изображением главного героя (слева). На обложке книги тоже перс из книги, но это не Виктор Черемушкин (Че), не перепутайте же!

Об чем книга сказано в трейлере! Не сомтрите, он ужасный - сделан из говна и палок, своими руками за несколько часов, один хер получилось черте как и нахер вообще такое публиковать в сети(( Кровь из глаз!

Короче, если вы дочитали до конца и все еще хотите купить книгу, то попробуйте своровать ее все же где-нибудь. Я пытался, но не нашел. Если будете покупать, то лучше купить в бумаге, сможете контент потом запилить как она тонет в ванной, горит в снегу или принимает оплеухи прям по морде.

А если просто текст зачем-то хотите прочесть, то можно и электронку! Аудио еще нет и едва ли будет -- никто такое г*** записывать не будет (это ж надо вслух прочитать е-мое).

Кажется, я обосрал все, что было можно. Что-то еще осталось? Можно смело в комментарии насрать, я все равно читать не буду.

* Статья написана в стиле, который автор посчитал уместным для данной платформы. Если кого-то этот стиль оскорбил, или вывел из себя, то автор этого крайне не хотел.