SERIALOBOZ/ ТОР-5 сериалов, где нельзя иметь любимых героев

Здравствуйте, меня зовут Великийслава и я задрот. Я решил поделиться своим задротством.  Я посмотрел более 200 сериалов и периодически занимаюсь тем, что помогаю нуждающимся в поиске нового сериала.


1. Игра Престолов

Никакой сериал не сравнится с этим по тому сколько убили главных героев. Некоторые персонажи, пусть  и не главные, умирают несколько раз. Давным давно Джорджу Мартину предлагали снять фильм  по Игре Престолов, но известный фантаст отказался, по той причине, что посчитал невозможным вместить все события в рамки фильма. Теперь то мы видим. Даже если смерть каждого персонажа мы выделим по 5 минут, а в голивуде обычно умирают дольше, то фильм получится длиннее среднестатистического.

Про сюжет рассказывать нет смысла, большинство уже знает о чём идёт речь в данном сериале.  

SERIALOBOZ/ ТОР-5 сериалов, где нельзя иметь любимых героев Сериалы, Игра престолов, Викинги, Обзор, Длиннопост
2. Викинги

Кто только начал смотреть, тот наверно не понимает о чём речь. Но поверьте дальше будут смерьте. Да, действо сериала не столь динамично как в GOT и частота смертей не велика. Но если мы во всём за ориентир брать сериал с первой позиции, большинство рейтингов будет состоят из одной-двух позиций.

Данный сериал рассказывает о нескольких набегах викингов на Англию, Францию, Испанию. Отличная замена GOT, когда кончится новый сезон.

SERIALOBOZ/ ТОР-5 сериалов, где нельзя иметь любимых героев Сериалы, Игра престолов, Викинги, Обзор, Длиннопост
3. Ходячие мертвецы

Да простят меня фаны Ходячих. Я не любитель данного сериал. Но дело в том, что скорее это вопрос к жанру,  а не самому сериалу. Но что глупо отрицать, так это то, что сериал воистину стал культовым  и совершенно не нуждается в оценке. С первого сезона сценаристы начали избавляться от некоторых персонажей. За что хочется сказать спасибо сценаристам, так это за то, что они наконец убили "Сару" из сериала Побег и Колония. Везде где она снимается она меня бесит.

SERIALOBOZ/ ТОР-5 сериалов, где нельзя иметь любимых героев Сериалы, Игра престолов, Викинги, Обзор, Длиннопост
4. Сосны

Изначально у меня не было громадных ожиданий от сериала. Я начал его смотреть скорее от безысходности. Но с первой серии он затягивает. По ходу сериала все переворачивается с головы на ноги и обратно. Сначала вы испытываете симпатию к одним персонажам, затем к другим. Плохие становятся хорошими, хорошие плохими. Главные персонажи погибают, пропадают... Каждая серия заставляет держать в напряжении. Вышло 2 сезона, ждём третий.

SERIALOBOZ/ ТОР-5 сериалов, где нельзя иметь любимых героев Сериалы, Игра престолов, Викинги, Обзор, Длиннопост
5. Сотня

Да, сериал несколько выбивается из списка. И по сюжету и по актёрам и по бюджету он уступает предыдущим четырём. Некоторые диалоги бесят, некоторые действия возмущают, но факт смерти около десятка главных персонажей заставил меня вписать в этот рейтинг.

В сериале рассказывает далёкое будущее  в котором Земля переживала глобальный Чернобыль и население перебралось на орбитальные станции. Определённые обстоятельства заставили отправить 100 молодых преступника на Землю и проверить пригодна ли она для жизни

SERIALOBOZ/ ТОР-5 сериалов, где нельзя иметь любимых героев Сериалы, Игра престолов, Викинги, Обзор, Длиннопост