Середина июня

Середина июня

Россия | Фотогалерея

7.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, рожь мало кто сеет сейчас и она выше раза в три. Это ячмень. Ну или такой "усатый" сорт яровой пшеницы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял.

Автор поста оценил этот комментарий

Озимая пшеница и яровой ячмень?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слева точно озимка. А справа - честно, не очень соображаю в этом, кто бы подсказал. А рожью это не может быть?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можете поделиться?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нечем делиться. Вот фото, 1200х800 - забирайте. Полноразмерный - только RAW.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный ответ!))
и вам настолько на**ать на минусы, что вы их нещадно нассыпаете на неудобные вам ответы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь вам-то не на**ать.

Кстати, не путайте - у вас нет неудобных ответов. Я у вас ничего не спросил.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эко тебя бомбануло) Успокойся, храни свои хайрезы за десятью замками, все нормально чел, не переживай)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с этого и надо было начинать, чувак. А то тебе почему-то многое казалось ненормальным, ты аж распереживался. Я тебе если объясню, почему я хайрезы не выкладываю, тебе сильно не понравится. А мы и так уже разо**ались, надо тормозить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил, что мне не насрать - я не лицемерю в отличие от вас) Это вы не путайте: в данном контексте - ответ на ваш комментарий, при чем ваши здесь вопросы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с вами надо на "ты".

Вот ты душный. В смысле - лицемерю? Где именно я лицемерю? Неужто тебе нужно было пояснить, что мне на**ать на те минусы, что ставят именно мне? Любому человеку это и так понятно (ну, кроме тебя, как оказалось).

В чем дело, Оби-Ван Кеноби? Чем я тебя задел? Тем, что не поступаю так, как поступаешь ты? А я должен был? Нет. Так чем же ты недоволен? Кто тебя обидел? Я где-то наступил тебе на ногу? Нет. Я понятия не имел о твоем существовании, пока ты не возник с массой вопросов, которые тебя ничуть не касаются. "Почему не выдаете хайрезы, ведь я же выдаю?", "Почему постоянно пилите здесь посты?" и т.п. чухня. Ты отдаешь себе отчет в том, что ты навязчив и запрашиваешь информацию, которую тебе вовсе не обязаны предоставлять? Если нет, перечитай еще раз то, что я тебе говорю. Это не твой пикабу, чувак. Это наш общий пикабу, он не заточен под тебя. И под меня тоже - но я и не веду себя борзо, суя свой нос куда не просили. Мне и в голову не придет приходить к тебе и задавать "неудобные" вопросы по поводу твоих фото или пристрастно интересоваться - чем это ты тут занимаешься. И меня, в отличие от тебя, не интересует, почему ты "постоянно пилишь тут посты". Во-первых, это твое дело. Во-вторых - мне наплевать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому постоянно пилите здесь посты?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пилю, потому что хочу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас много хороших фото, но почему они все в таком низком разрешении, и есть ли у вас в более высоком разрешении?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что этого разрешения вполне достаточно, чтобы я мог показать, а другие - посмотреть. Исходники у меня, конечно, есть. В сыром формате. Я не сохраняю .psd, .tiff и т.п.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в таком случае минусы за ваш ответ поставили заслуженно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот глубочайшим образом мне на**ать на минусы :)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема загрузить полноразмерное фото? Я, например, всегда загружаю оригиналы своих фото
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вовсе не возражаю против Вашего решения загружать полноразмерные фото. Ведь это Ваше личное дело. Я не загружаю - и это мое личное дело.

показать ответы