Сердце ударило сильно

Всем привет,мне 18 лет,все началось на экзаменах,на егэ по математике,ничего не предвещало беды,но вдруг в районе сердце что-то ударило так что звук был в голове,затем случилась моя первая паническая атака,спустя два дня япсихически пришел в норму и вроде бы отвлекся,через неделю ко мне пришло ощущение дискомфорта в грули слева,сделал узи,экг,мрт,все в норме,только есть наличие экстрасистол и пролапс 1 ой степени но врачи говорят что жто у многих,за месяц перед экзаменами бросил занятия спортом занимался очень усиленно,сегодня поднялся по лестнице домой было ощущение что пульс в голове,резко упал на кровать(сам прыгнул хотел расслабиться) пролежал 3 секунды и сердце ударило так же сильно и громко как будто дзынькнуло как-то и опять случилась паническая атака,вопросы

С чем это может быть связано?

Может ли быть это просто из-за резкого понижения сердечного ритма вследствии резкой смены положения тела?

Срочно нужна помощь жил 18 лет без ежиной проблемы и тут в самый неподходящий момент такое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга... А как позы с девушкой будеш менять? (Обратись в кардиологическую клинику)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку