-3

Сердце ударило сильно

Всем привет,мне 18 лет,все началось на экзаменах,на егэ по математике,ничего не предвещало беды,но вдруг в районе сердце что-то ударило так что звук был в голове,затем случилась моя первая паническая атака,спустя два дня япсихически пришел в норму и вроде бы отвлекся,через неделю ко мне пришло ощущение дискомфорта в грули слева,сделал узи,экг,мрт,все в норме,только есть наличие экстрасистол и пролапс 1 ой степени но врачи говорят что жто у многих,за месяц перед экзаменами бросил занятия спортом занимался очень усиленно,сегодня поднялся по лестнице домой было ощущение что пульс в голове,резко упал на кровать(сам прыгнул хотел расслабиться) пролежал 3 секунды и сердце ударило так же сильно и громко как будто дзынькнуло как-то и опять случилась паническая атака,вопросы

С чем это может быть связано?

Может ли быть это просто из-за резкого понижения сердечного ритма вследствии резкой смены положения тела?

Срочно нужна помощь жил 18 лет без ежиной проблемы и тут в самый неподходящий момент такое

Дубликаты не найдены

+2

что, жить захотелось? это пройдёт

+2

К врачу сходи. Если с сердцем все в норме, то тогда невролог и психотерапевт тебе в помощь.

+3
Ты правильно делаешь, что не идешь к врачу, а спрашиваешь здесь.
+1

Это аритмия, юный падаван. В деревню тебе......не нужно. обратись к врачам ты.

+1
Бедняга... А как позы с девушкой будеш менять? (Обратись в кардиологическую клинику)
0
При пролапсе митрального клапана проявления разные бывают у разных людей. Кто то всю жизнь ходит и не знает, а у кого то, как у вас. Вам напрямую к кардиологу. Невролог поставит ВСД и париться не будет.
0

Почитай вот это и иди к врачу.
https://iz.ru/898636/2019-07-12/uchenye-rasskazali-o-simptom...

0
Пролапс первой степени - это не болезнь по сути, а небольшая паталогия, жить совершенно не мешает, если уж это пугает. Но к кардиологу загляни.
Вероятно, просто перенервничал.
0
Павел Федоренко в vk
0

Не хочешь к врачу - зайди в любую аптеку, померяй давление. Там тетеньки- провизоры тебе помогут померять. А дальше, если окажется серьезно- тогда точно к врачу.

0

Экстрасистолы  случаются и у здоровых людей. Если Вас это беспокоит, сходите к доктору. И если  нет никаких существенных отклонений, живите спокойно, долго и счастливо.Главное, не зацикливайтесь на этих ощущениях.

0

У меня такое началось после 45, тоже бегал по врачам, которые говорили, что все в пределах нормы. Ну коли так, перестал волноваться и воспринимаю это как должное. Жив пока)))

0

Бгы, классика жанра, ещё небось и вырос изрядно за последний год-два, да?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Брат, к врачам тебе надо, причем довольно срочно
0

витамины кали-магниевые попей,  может нехватает. Были похожие симптомы,  в больничке ничего вразумительного не сказали,  принял курс-пока в норме

0

стакан водки перед экзаменом тебя спасет)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: