Сердце на колесах: это больше, чем просто скейт-парк

Привет, друзья! Это я, знакомый всем парень на колесах. Может быть, вы помните меня когда-то разъезжающим на скейтборде по этому парку, делающим трюки, которые заставляли вас задержать дыхание. Сегодня я все еще здесь, но теперь моя доска имеет четыре колеса и некоторые экстра функции.

Сердце на колесах: это больше, чем просто скейт-парк Инвалид, Скейтпарк, Скейтбординг, Травма

Вы видите эту фотографию? Это не просто картина молодого парня в инвалидной коляске в скейт-парке. Это история о стойкости, об упорстве и любви к тому, что заставляет наше сердце биться быстрее.

Может быть, я больше не могу скользить по скейт-парку так, как раньше. Мои ноги больше не слушаются меня, но мое сердце все еще бьется в такт этому месту. Я здесь каждый день, я ощущаю этот адреналин, даже если теперь он просачивается во мне по-другому. Я все еще чувствую скейт-парк. Я чувствую его в каждом реве колес, в каждом ударе доски о бетон, в каждой улыбке парня, который только что сделал свой первый трюк.

Нет, я не прошу вас жалеть меня. Я не хочу вашего сочувствия. Я хочу, чтобы вы увидели в этой фотографии то, что вижу я - не границы и ограничения, а силу духа и непрекращающуюся страсть. Ведь скейт-парк - это не просто место, это часть меня. И да, я все еще здесь.