Съемки нового "Хищника" официально завершены

Съемки нового "Хищника" официально завершены Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Фантастика, Хищник, Анонс, Длиннопост

В далеком 1987 году, Арнольд Шварцнеггер снялся в боевике «Хищник», который после выхода на большие экраны, обзавелся толпами поклонников. Фильм полюбился не только фанатам подобного жанра, но и простым киноманам. Уже прошло много лет после удавшейся премьеры, а картина до сих пор будоражит своими зрелищными моментами и отвагой главного героя. Именно поэтому новость о том, что готовится к выходу фильм «Хищник 3» воспринялась кинолюбителями «на ура»! И вот наконец-то свершилось!!!

Съемки нового "Хищника" официально завершены Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Фантастика, Хищник, Анонс, Длиннопост

Режиссер Шейн Блэк закончил мучить актеров на съемочной площадке "Хищника" (The Predator). Всё, ребятам и девчатам можно выдохнуть и присоединиться к фанатам, которые терпеливо ждут новую главу истории об инопланетных охотниках. Терпение действительно пригодится, ведь премьера намечена на лето 2018 года. Всего же съемочный процесс занял около четырех месяцев, и теперь Блэку предстоит работа с готовым материалом. Правда, за нее режиссер возьмется чуть позже: он принял решение пару недель отдохнуть.



Новый фильм будет не ремейком, как сообщалось на ранних этапах разработки, а продолжением двух первых частей. Синопсис звучит так:


Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

В картине снялись Бойд Холбрук ("Прогулка среди могил", "Логан"), Треванте Роудс ("Мир дикого запада"), Оливия Манн ("Избави нас от лукавого"), Томас Джейн ("Мгла"), Кигэн-Майкл Ки (сериал "Фарго"), Джейкоб Тремблэ ("Сомния"), Стерлинг К. Браун ("Сверхъестественное", "Американская история преступлений"), Эдвард Джеймс Олмос ("Бегущий по лезвию", "Декстер"), Джейк Бьюзи ("Звездный десант").

Съемки нового "Хищника" официально завершены Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Фантастика, Хищник, Анонс, Длиннопост

Кстати, раз съемки официально свернули, а никакой информации об участии Железного Арни так и не поступило, значит, Шварценеггер действительно отказался. Жаль, очень жаль. Видимо, не стали под него сценарий переделывать. С другой стороны, а вдруг создатели готовят сюрприз? Посмотрим.


Юный актер Джейкоб Тремблэ отметил окончание съемок постом в Твиттере. Он выложил свое фото и написал: "пришло время и мне добраться до вертолета!". Фразу "Доберись до вертолета" (Get to the choppa) в оригинальном "Хищнике" Джона МакТирнана произнес Шварценеггер со своим неповторимым акцентом. С тех пор она является одной из самых известных киноцитат Железного Арни и гуляет по Сети в качестве мема. Мальчишка явно в теме.

Съемки нового "Хищника" официально завершены Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Фантастика, Хищник, Анонс, Длиннопост

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он выложил свое фото и написал: "пришло время и мне добраться до вертолета!". Фразу "Доберись до вертолета" (Get to the choppa)

када мелкий юдишка дабрался да тваей чоппы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Юдишка ни сможыт стукать чоппай! У ниво нет блахаславения Горки и Морки!!! Зог, да чоппу нашива Босса юдишка даже паднять ни сможыт!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку