Семейная жизнь

Семейная жизнь Комментарии, Текст, Семья, Брак (супружество), Скриншот, Картинка с текстом

#comment_129021335

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
У всех семьи разные, не нужно устанавливать каких-то норм. Кому-то норм раздельно, кому-то хочется постоянно вместе быть. Мы с женой вместе 11 лет, последние 10 лет 24 часа в сутки вместе, все ок, нам абсолютно все нравится.
раскрыть ветку (63)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своей женой тоже вместе 24/7. Работаем вместе,  в своём деле. Выходные даже не по очереди, а держим для подмены сотрудника. Абсолютная идиллия и никакого желания работать, или отдыхать порознь. Даже на рыбалку вместе катаемся, не говоря про отпуска и поездки по гостям.

раскрыть ветку (22)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Она рядом стоит, да?

раскрыть ветку (10)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы ж всегда вместе)

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Подай какой то знак где ты, попробуем вытащить тебя.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

СПАСИТЕ

6
Автор поста оценил этот комментарий

В том месте где я ловлю постоянно приезжает рыбачить мужик с женой и с грудным ребенком. Он ловит, жена с ребёнком носится.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно с грудным? Я бы заподозрил не ладное.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что неладного то?
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дети растут просто.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я ребёнка только прошлым летом наблюдал, за пару-тройку месяцев особо не успевают вырасти, а осенью холодать начало и он уже сам ходил.
Автор поста оценил этот комментарий

Так может грудной ребёнок и растёт

Автор поста оценил этот комментарий

Наши дети уже давно не груднички) Но с нами тоже катаются)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Вы описали у меня аж между лопаток чтото зачесалось. Упаси боже меня быть с мужем 24/7, я не могу, мне нужно личное время/пространство
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй пронести в туалет планшет

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет это мужской храм, а не женский

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщинам нельзя сидеть на горшке с планшетом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Девочки не какают же
9
Автор поста оценил этот комментарий

Упаси боже, упаси боже. Главное, когда у вас что-либо чешется, пусть там чешет муж. А как часто вы видитесь это дело десятое..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пожалуйста совет. Как добиться этого.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаешься с человеком, которого понимаешь и любишь и что взаимно было и всё
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл уточнить: никаких "он/она мне нравится, но я хочу погулять, нагуляюсь и может быть тогда". Потому что потом всегда шляпа. Всеееегда. ;))
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты девушка, то не ходи налево. Если ты парень, то ... тоже не ходи налево.

Автор поста оценил этот комментарий

Моргни два раза, если она рядом

7
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А увлечения,хобби,друзья?
У вас их нет или все одинаково у вас?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с друзьями каждые выходные видимся, все они стали общими (кстати у друзей тоже принято семьями тусоваться). увлечения одинаковые - компьютерные игры, походы, велики и так далее. мне вместе с мужем все веселее - и пивко в баре, и отпуск, и палатку собирать, и просто фильм засмотреть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны я вас понимаю, всегда прямо таки в кайф делать что то вместе, но с другой стороны нет, вы же не клоны и у каждого есть предпочтения и индивидуальность и одному например хочется посмотреть какой то фильм но другой его ненавидит всеми фибрами своей души и как тут быть, страдать? Или же один может смотреть фильм а другой книжку читать?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не помню такого, чтобы прям один что то любил, а второй ненавидел, к счастью у нас похожие вкусы в кино, досуге и еде. а так да, не хочешь не смотри, кто ж заставит то. быть все время рядом - не значит все делать вместе. мы часто сидим за компами по разным углам и занимаемся своими делами. тут многие пишут, что хочется побыть одному, ну и мне тоже хочется и довольно часто, для меня это значит чтоб не было никого, кроме него)) ну вот не нарушает личное пространство человек вообще никак, не бесит, не раздражает, наоборот как то создает атмосферу уюта и тепла. это круто, сложно описать, пока не почувствуешь, не поймешь, я раньше не думала что так бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вау. У вас отличная пара. Даже завидую, тоже хочу "своего" человека найти =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда подходите к выбору партнера расчетливо) у вас должен быть общий взгляд на жизнь, и вам должно быть вместе комфортно и интересно. составьте список критериев, что допустимо для вас, что нет, какие вы недостатки готовы терпеть, а какие ни в коем случае.  к безумным влюбленностям относитесь настороженно, они часто застилают глаза и вы не обращаете внимания на особенности характера, которые вас будут ужасно раздражать через пару лет, когда гормоны перестанут беситься. удачи вам))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя из подвала не выпускают, да?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сиамские близнецы что ли? Как можно быть 24 часа в сутки вместе?
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Даже срать вместе ходят )
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один заходит в туалет и высовывет руку из двери чтоб держала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совместный унитаз
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Двухочковый по спецзаказу)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, последние 4 года тоже с женой постоянно вместе, т.к. работаем из дома, иногда это напрягает, а главное никаких новостей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще норм, мы так были первые года три, работали вместе за соседними столами, жили в одной комнате, расставались максимум на 10 минут в туалете) уволились, сейчас все время кроме работы вместе. 5 лет, полет нормальный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, точно так же как и всю жизнь с одним мужем))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фрилансеры, может быть, какие.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут вопрос не в том, раздельно или нет, скорей автор намекает что люди начинают друг друга плохо переносить после того как узнают получше. Просто люди смиряются и снижают планку.  Им уже плевать что общих интересов особо нет, у всех же так. Плевать что частые конфликты - все же на "своих" жалуются. Плевать что чувств нет, просто надо же с кем-то жить, а тут человек вроде как подходящий, нужды удовлетворяет. 


А я, пожалуй, лучше уже всю жизнь один буду, чем без человека у которого совсем такие же увлечения, чтобы всё делать вместе. Не вижу смысла в других отношениях.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно это. После, например, пяти с лишним лет отношений начать «искать лучшего», чтобы больше общих интересов да меньше конфликтов. И не найти. А потом всю жизнь думать, что тот человек вообще-то и был для тебя самым-самым, интересы вообще-то общие были, просто кто-то где-то поленился их развить, да и конфликты пустяковые были....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вот сейчас смотрю "Титанов", серию с историей Ястреба и Голубки - и момент, когда простая балерина решает вместе с недавно встреченным парнем (которого она знает всего ничего) избить человека, который надругался над ним в детстве, без вопросов, и самостоятельно проявив к этому инициативу - я прямо чувствую в этих персонажах истинное взаимопонимание. А в жизни такого не видел, хотя уверен что бывает так, правда редко очень кому везёт найти настолько понимающего человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, пожалуй, верю, что такое бывает не только в книгах и кино... но, наверное, это действительно невероятная редкость, да и вообще, чужая душа - потёмки, а время неумолимо, самая идеальная на вид пара может стать впоследствии двумя несчастными и ненавистными друг другу людьми...И на чужой опыт в этом нельзя рассчитывать, только на свой собственный.  Короче, это выбор, тяжёлый выбор(( а в моём случае пока что компромисс..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку