Семейная жизнь

Всем добра!
Женился я рано. Рано ли это, или не рано однозначно сказать сложно. Развелись мы довольно скоро. Горечью повеяло через пол года, после того как я лишился весьма неплохой работы. Заработок был выше среднего. Мне одному за глаза хватало, да и в процессе семейной жизни было более чем нормально. Гуляли на широкую, ни в чём себе даже не думали отказывать. И вот началось именно тогда когда я лишился работы. Жена прям тут же изменилась во всем, я особо не придавал этому значение. Но стоило задуматься именно в этот момент а не тогда когда появились упрёки, замечания, претензии недовольства во всём, и это только начало конца. Все что я мог, это лишь смириться с этим и не более. Все это происходило в основном из-за сложившейся ситуации, практически нет денег, два месяца нет работы, ежедневные звонки по работе, на которые я получаю лишь от мазки и отказы. И меня это больше всего волновало, и это ну как то логично. Забота о благополучии и благосостоянии для меня всегда в приоритете. Жену это косвенно волновало, работала на своей работе с доходом ниже среднего и не жаловалась. Бюджет наш был раздельный, ну это мне так казалось. А по сути я всегда 70% отстёгивал от доходов и мне остатков то хватало. Я был не против, знал что у жены деньги есть и я ими могу воспользоваться. Глупо так думать об этом сейчас, раньше это казалось нормально. Но все было так что я постоянно как бы выпрашивал энную сумму на срочные расходы, её это разумеется бесило, мол " заработай больше". Я ничего не говорил, ибо пох. Время шло, работы нет, денег тоже нет, никак не мог найти не то что бы работу, а даже простейшую подработку. Работа более менее была, но либо занята студентами либо я не устраивал начальство. А хорошая работа то была, но вот только моей "хорошей", она не по нраву была. То одно её не устраивало, то это, то ещё что-то. Массу причин она видела во всём, и как мне пояснила " я же о тебе думаю". И по этому говорила мне решительно нет! На все мои варианты по поводу работы.
Ха подумал я про себя и так же был безработным. Случилось чудо через месяц моих поисков. Устроился в хорошее место, всё меня устраивало да и жену около того. Но, вот беда то в коллективе большинство девушек, примерно 90% и как-то раз она увидела меня в окружении девушек, я её разумеется не видел, и даже не думал об этом. Где-то дня через два дня устроила истерику, крики, вопли, сопли тактически унижала отборно оскорбляла. Я же в свою очередь ничего не ответил, даже не пытался а зачем мне оправдываться, что, я должен как собака начать огрызаться и вставать в позу, для меня это мелко и воспитание не позволяло кричать и ругаться, я мило улыбался и готовился укладываться спать. И да, она любительница "закатывать" истерии в позднее вечернее время, по любому поводу. Это продолжалось на протяжении полугода, я терпел, старался максимально держать себя в руках. Быть мужчиной в конце концов то. Дальше её настроение зависело не то от погоды, не то от курса валют, ибо логического объяснение столь резкому и неожиданному изменению настроение не было, и нет объяснения по сей день. Суть этой истории в том, что нужно понимать мужа и относиться к своему мужу хотя бы никак к банкомату. Хочу полностью поделиться с Вами своей семейной жизнью и дальше. Так сказать " от и до". Прочитав это, не допускайте моих ошибок. Всем добра!