Семь этапов как сделать из ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ - КОЗЛА?

Берем мужчину: главу семьи, уважаемого, мудрого и горячо любимого человека, которого выбирала 1 раз и на всю жизнь (и только смерть разлучит нас)

Сначала с горяча и не подумав она сказала на едине с лучшей подругой.
раз: Козёл,(допустим не поцеловал перед уходом, запарился)
два: в шутку с подругами (не однократно)" а вот мой то козел, тото и тото" хи-хи-хи все дружно
Три: потом сама поверила ведь если что то повторять много раз в это начинаешь верить,
Четыре: Потом убедила подруг, с уверенностью. уже не в шутку ругаясь на избранника (я его обстирываю, а этот козлище мне даже брильянтовый ошейник не подарит)
Пять: Потом они "прозеркалировали" ей её мысли обратно. (да че ты его этого козла терпишь он тебя совсем не уважает, брось его нахрен)
Шесть: Вот она уже в уверенности, что все ВОКРУГ считают что она живет с КАЗЛОМ и надо расходиться.
Семь: Начать называть своего бывшего ранее любимого мужчину уже при нем, ему прямо в глаза, при его друзьях, родных, близких и коллегах.

а всё СИЛА МЫСЛИ, мы сами порождаем то зло что сжирает нас!!!

А почему он ей в торец не всёк при первом же разе как услышал от неё? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ! есть полиция, можно побежать пожаловаться, снять побои написать заявление, чего его козла то жалеть? это в СССР можно было избить жену зубы повыбивать прийти жаловаться, а там скажут мы в семейные разборки не лезем, вот убьют, тогда и накажем!

PS: как тут говорят накипело.... и требую больше ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ!!! Доверия, компромиссов, перестаньте слушать ВСЕХ, слушайте ДРУГ ДРУГА!!! не смотрите ДОМ2 он разрушает вашу семью.... поверьте просто на слово. он разрушает даже когда вы его не смотрите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак говорит, что семейные беды возникают от третьесортной передачки и посторонних людей (подруг жены), жалеет, что сейчас нельзя побить жену за оскорбительное (даже не матерное) слово, ностальгирует по СССР, так как там не привлекали за то, что ты "повыбивал жене зубы" (откуда инфа, кстати?), составляет сомнительные логические цепочки...Тег "психология" тут не в тему, ой, не в тему. "Мысли пацана" было бы уместнее.


И проблема, как всегда, в ком-то другом: в Доме-2, в ебнутых подружках, в законодательстве, которое запрещает бить супруга, но только не в ТС-е, который ЗА КАКИМ-ТО ЧЕРТОМ ВЫБРАЛ СЕБЕ БАБЕНЬ, КОТОРАЯ:

1)Готова назвать его козлом за то, что ее не поцеловали в щечку

2)Ищет повода выставить мужика мудаком, а не хорошим парнем\мужем перед посторонними

3)Настолько внушаема, что на ее чувства к мужу могут повлиять как просто близкие, но не вхожие в семью люди (подруги), так и абсолютно левые личности с телеэкрана (Дом-2, помним же?)

4) СМОТРИТ, БЛЯТЬ, ДОМ-2 НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ


Это все равно, что выбрать себе морскую свинку в домашнее животное, в потом удивляться, что она пищит, линяет и пахнет. И потом писать текст о том, что пахнуть она стала от того, что клетка стояла рядом с телеком, транслирующим Дом-2. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, этот чувак сам пересмотрел дом-2
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все возможно. Чтобы глупая передача с бездарными актерами начала регулировать поведение взрослого дееспособного человека даже без непосредственного просмотра, надо быть ппц каким внушаемым. А чтобы так истерично о ней разглагольствовать и утверждать,, что она рушит отношения, надо ее очень сильно бояться)

Вот, кстати, интересно, почему именно Дом-2. Не Малахов, не какой-нибудь "Секс в большом городе", не, прости господи, "Каникулы в Мексике", которые шли на покойном МТВ во времена моего школярства. Из всего этого автор боится именно Дом-2. Это...интригует, что ли) Как будто он там прожил какое-то время и получил тяжелейшие психологические травмы. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, автора раскусили :D
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ДОМ-2 это уже символ дурного вкуса и недалекости.

Автор поста оценил этот комментарий

Лига писихологов... "бояться дома2" :) дом2фобофил. а вы дом2филоведед :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Филоведед? Филовебабка тогда уж. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку