226

Семь этапов как сделать из ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ - КОЗЛА?

Берем мужчину: главу семьи, уважаемого, мудрого и горячо любимого человека, которого выбирала 1 раз и на всю жизнь (и только смерть разлучит нас)

Сначала с горяча и не подумав она сказала на едине с лучшей подругой.
раз: Козёл,(допустим не поцеловал перед уходом, запарился)
два: в шутку с подругами (не однократно)" а вот мой то козел, тото и тото" хи-хи-хи все дружно
Три: потом сама поверила ведь если что то повторять много раз в это начинаешь верить,
Четыре: Потом убедила подруг, с уверенностью. уже не в шутку ругаясь на избранника (я его обстирываю, а этот козлище мне даже брильянтовый ошейник не подарит)
Пять: Потом они "прозеркалировали" ей её мысли обратно. (да че ты его этого козла терпишь он тебя совсем не уважает, брось его нахрен)
Шесть: Вот она уже в уверенности, что все ВОКРУГ считают что она живет с КАЗЛОМ и надо расходиться.
Семь: Начать называть своего бывшего ранее любимого мужчину уже при нем, ему прямо в глаза, при его друзьях, родных, близких и коллегах.

а всё СИЛА МЫСЛИ, мы сами порождаем то зло что сжирает нас!!!

А почему он ей в торец не всёк при первом же разе как услышал от неё? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ! есть полиция, можно побежать пожаловаться, снять побои написать заявление, чего его козла то жалеть? это в СССР можно было избить жену зубы повыбивать прийти жаловаться, а там скажут мы в семейные разборки не лезем, вот убьют, тогда и накажем!

PS: как тут говорят накипело.... и требую больше ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ!!! Доверия, компромиссов, перестаньте слушать ВСЕХ, слушайте ДРУГ ДРУГА!!! не смотрите ДОМ2 он разрушает вашу семью.... поверьте просто на слово. он разрушает даже когда вы его не смотрите.

Дубликаты не найдены

+84

Я как счастливый в браке мужчина авторитетно заявляю - все беды от ебанутых подруг. 

Хотите иметь хорошую жену - разгоните нахер её подруг)

раскрыть ветку 22
+32

Дихлофосом)

раскрыть ветку 3
+19

тапком и ссаными тряпками.
Раминь! 

раскрыть ветку 2
+13

Помнится тут шикарный лайфхак по разгону подруг дал кто-то. Надо спросить, "а когда эта твоя симпатичная подружка прийдет? "

:)

раскрыть ветку 2
+1

и будет ещё хуже начнёт с ними гаситься где нибудь по клубам

раскрыть ветку 1
+3

Кстати помнится тут один мужчина жаловался на ебнутых подруг жены.   Он там устроил ужин для супруги, тестя и тещи, а жена укатила к подругам, тесть с тещей заняты оказались. 

+2

А если подруги хорошие?

раскрыть ветку 10
0

Хорошие подруги, они как Снежный Человек, некоторые о них рассказывают, но никто никогда не встречал)

раскрыть ветку 2
-3

Это нонсенс... это тоже самое что хороший любовник. Вроде как и хороший, но тебе как мужику от этого не легче... 

раскрыть ветку 6
+1

Соглашусь. И всекать надо аккуратно, что бы не повредить ничего и следов не оставить.

раскрыть ветку 2
+1

Носком с песком,да?

раскрыть ветку 1
+21

Скажи человеку 100 раз, что он свинья, и на 101 он хрюкнет

раскрыть ветку 6
+14

Ты охрюел?

раскрыть ветку 4
+16

Хрю?

раскрыть ветку 3
-7

Хм, проведем опыт на вас? Я думаю тут 100 человек легко соберется, согласны?

ещё комментарий
+18
Опять пост охуенной бабы. Вы задрали уже. Идите выебывайтесь перед мужем.
+10

"это в СССР можно было избить жену зубы повыбивать"

вообще-то всех людей избивать плохо, ну как мне кажется... 

раскрыть ветку 2
-2

Нет. Некоторых даже нужно.

раскрыть ветку 1
-1

ну ладно, некоторые заслуживают...

+9

Чувак говорит, что семейные беды возникают от третьесортной передачки и посторонних людей (подруг жены), жалеет, что сейчас нельзя побить жену за оскорбительное (даже не матерное) слово, ностальгирует по СССР, так как там не привлекали за то, что ты "повыбивал жене зубы" (откуда инфа, кстати?), составляет сомнительные логические цепочки...Тег "психология" тут не в тему, ой, не в тему. "Мысли пацана" было бы уместнее.

И проблема, как всегда, в ком-то другом: в Доме-2, в ебнутых подружках, в законодательстве, которое запрещает бить супруга, но только не в ТС-е, который ЗА КАКИМ-ТО ЧЕРТОМ ВЫБРАЛ СЕБЕ БАБЕНЬ, КОТОРАЯ:

1)Готова назвать его козлом за то, что ее не поцеловали в щечку

2)Ищет повода выставить мужика мудаком, а не хорошим парнем\мужем перед посторонними

3)Настолько внушаема, что на ее чувства к мужу могут повлиять как просто близкие, но не вхожие в семью люди (подруги), так и абсолютно левые личности с телеэкрана (Дом-2, помним же?)

4) СМОТРИТ, БЛЯТЬ, ДОМ-2 НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Это все равно, что выбрать себе морскую свинку в домашнее животное, в потом удивляться, что она пищит, линяет и пахнет. И потом писать текст о том, что пахнуть она стала от того, что клетка стояла рядом с телеком, транслирующим Дом-2. 

раскрыть ветку 6
0
Мне кажется, этот чувак сам пересмотрел дом-2
раскрыть ветку 5
+4

Все возможно. Чтобы глупая передача с бездарными актерами начала регулировать поведение взрослого дееспособного человека даже без непосредственного просмотра, надо быть ппц каким внушаемым. А чтобы так истерично о ней разглагольствовать и утверждать,, что она рушит отношения, надо ее очень сильно бояться)

Вот, кстати, интересно, почему именно Дом-2. Не Малахов, не какой-нибудь "Секс в большом городе", не, прости господи, "Каникулы в Мексике", которые шли на покойном МТВ во времена моего школярства. Из всего этого автор боится именно Дом-2. Это...интригует, что ли) Как будто он там прожил какое-то время и получил тяжелейшие психологические травмы. 

раскрыть ветку 4
+8

Конкретно о вреде ДОМ2 если вы даже его не смотрите: те кто его смотря копируют эти смоделированные актерские модели поведения "ЛЮБЯЩИХ" ДРУГ ДРУГА ЛЮДЕЙ!!! А там нет ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, доверия, любви и компромиссов. Там качают права, оскорбляют, выносят мусор из избы на публичное обозрение. ищут поддержки у близких... и этому всему учиться молодёжь! а потом мужчины жалуются, не могу найти верную девушку, кругом одни блядищи как в доме 2 показывают. а на ту единственную что училась книжки читала и даже подруг не имеет очередь от Москвы до Челябинска

раскрыть ветку 15
+19
а на ту единственную что училась книжки читала и даже подруг не имеет очередь от Москвы до Челябинска

Скорее наоборот. Очередь на очень активных и везде мелькающих девушек. А те самые читающие и умные сидят дома и их не видно. 

раскрыть ветку 3
+5

Очередь тех, кто таких ищет.

раскрыть ветку 2
+7

Так в том и челлендж - найти подругу жизни, которая умеет думать и будет твоей шеей пока ты голова, а не хапнуть неглядя себе в супруги ванильку из соцсетей. Если это личное, то вот как вы познакомились?

раскрыть ветку 5
-4

Так делись методикой поиска? поскольку на дороге они не валяются... 

раскрыть ветку 4
+2

Те, кому нравится ДОМ2 похожи на CD-R диск c записанным говнофильмом и заодно вирусом, никак не удалишь и не насладишься содержимым.. Я тоже замечаю, что современные молодые люди пропитаны такими моделями поведения.

0
Если человек берет на вооружение приемы из дома-2, то при чем тут уже подруги, если нет своего мозга?

И вообще, как девушка с подругами, с нормальным таким набором разных по виду/вкусам/манере общения девчат, с которыми мы годами дружим, от пары лет до 15+, я чувствую себя задетой вашим комментом. Многие из нас счастливо замужем либо долго живут со своими любимыми, и не было у нас ситуаций, когда чей-то второй половин пытался избавиться от кого-то из нашего круга под предлогом "она плохо на тебя влияет". А у кого-то в окружении одни блядищи как в доме 2 показывают. Тут уж, как говорится, свинья везде грязь найдет, стоит задуматься, чем человек привлекает только таких.

раскрыть ветку 1
-1

нормальный человек - дом 2 смотреть не будет. ну максиму 1 раз что бы понять что это быдло контент который не стоит потраченного на него времени. 

-1

А искать поддержку у близких с каких пор стало признаком падения нравов? )

раскрыть ветку 1
+2

Видимо имелось ввиду, что в первую очередь нужно налаживать понимание и поддержку с самым близким человеком - партнером, а не в первую очередь с друзьями/родственниками обсуждать проблемы, о которых партнер возможно еще не в курсе.

+8

"это в СССР можно было избить жену зубы повыбивать прийти жаловаться, а там скажут мы в семейные разборки не лезем, вот убьют, тогда и накажем!"  - плюх! ))) соб-но это в СССР появилась традиция вмешивать милицию, общественность и идеологию в проблемы семейной жизни, что кстати в конце 80-х начале 90-х стало одним из пропагандистских либеральных жупелов для советского строя.

раскрыть ветку 2
+1

Ну и пост, в общем-то, про "я так хочу бить свою жену, а мне не разрешают(((".

раскрыть ветку 1
+1

Да, есть такая сложность. :-D

+7

Как-то странно всё это. Зачем называть своего мужчину козлом, если он коим не является? А если и является, тогда зачем с ним продолжать отношения? Зачем слушать своих подруг-кур? А как же своё мнение? Зачем вообще выносить сор из избы, и кому-то что-то говорить про свои отношения?

И что сразу на Дом-2 все сваливать? Если человек глупый и ведомый, то он таким и без Дома-2 будет, а если умный, то будет воспринимать это как развлекательную программу про мордобой. Каюсь, смотрела Дом-2 раз 10 за всю жизнь, может больше, может меньше, порой бывают смешные моменты, но в основном, конечно, полный шлак. Не затянуло, тупее я не стала, не стала думать о модели построения отношений на данном шоу как доминантной.

Сначала выбираете не тех женщин, а потом плачетесь. Нехорошоу)

раскрыть ветку 4
+1

Немало людей роют себе яму. "Я хотел(а) как лучше." - это объяснение доброй половины затянувшихся проблемных ситуаций. Мама/подруги/ТВ научили, что все мужики - козлы или бабы - шалавы и это закрепилось в уме и кажется, что нужно бороться за счастье, воспитывать партнера, вразумлять...

раскрыть ветку 2
-3

не выйдет... воспитывать должны были родители... если они упустили этот момент то старую лошадь новым штукам не обучишь.... 

раскрыть ветку 1
-3

целых 10 раз.... ух... ещё бы разок и подсели :) 

+6

"А почему он ей в торец не всёк при первом же разе как услышал от неё?" Потому что он-то остался "главой семьи, уважаемым, мудрым" человеком, наверное. 

Я вообще против насилия в отношениях, что физического, что морального. Ну а на насилие отвечать насилием (в отношениях, подчеркиваю) - верх глупости, по-моему. Обозвала козлом - улыбнись и сделай ручкой. Будь дзен ^_^

раскрыть ветку 7
-2

а если при всем этом уже есть общие дети и дама уверенна что из за них мужичек уже не куда не спрыгнет...

раскрыть ветку 6
0

То-о-о...? 

раскрыть ветку 5
+6

Сука, даже в "накипевшие" "семейные" посты умудряются впихивать какой нибудь кусок говна в сторону нашего прошлого.
Иди нахуй, автор.

+1

Это прямо безысходность какая-то...

"не смотрите ДОМ2 он разрушает вашу семью.... поверьте просто на слово. он разрушает даже когда вы его не смотрите" 

Посоветуйте, что нужно сделать с Домом-2, чтобы он не разрушал семью.

раскрыть ветку 1
-3

поймать всех режисеров и снять фильм "пила 2015" без дублежки и каскадеров... так то бы всё реальненько... вот это бы кино я посомтрел.. .можно и актёров всех за одно. спросить или уходите из ДОМ2 или принудительная сьемка в фильме "резня бинзопилой в автобусе" :)

+1

у них постоянно такая куйня, сидят косточки перемывают, причем % на 80 выдуманой куйни и потом сами же обмениваются ей)) типо он на нее весь вечер смотрел они всяко чо то мутят, а куда ему сука еще смотреть за одним столом сидят в пол чтоли))

+1

Ох, как же бомбануло у кого-то из-за Дома 2.

Охлаждайте. Добра вам.

+1

Можно подумать, до появления Дома2 не было проблем и разводов из-за глупости и надуманностей. Весь мир был светел, народ был образован, все друг друга уважали, ага. А тут - опа, появилась дебильная передача и все массово отупели?

А вообще ТС сама выглядит лишенным интеллекта женским половым органом. Только что возмутилась, что мужики бабам за дурное слово в торец не всекают, а через строку ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ требует. Ну так, если подумать, то вот оно, взаимоуважение уровня Дома2. Там как раз через выпуск кто-нибудь свою девку пиздит. Не жизнь, а сказка.

раскрыть ветку 2
+1

Это тоже самое, что "до третьего рейха будто войн не было, зачем запрещать одну идеологию?" Выделились из остальных и недавно. Так и с "ДОМ-2".

раскрыть ветку 1
-1

Дико плюсую - у нас целые министрества культуры есть. Неужели не видят что данный проект культуру в массы не несёт. а несёт только срач, раздоры и разрушения. 

+1

Есть подозрение, что в последних моих отношениях произошло то же самое -_-

0

Вот же был пост с притчей, так там всё легко и понятно, у меня аж целый гарем теперь после прочтения.

http://pikabu.ru/story/teplota_i_nezhnostpritcha_3465570

0
У меня бабушка 80 лет смотрит дом2 это пиздец какой-та
0
Иллюстрация к комментарию
-1

меня немного пугает тег "моё"

раскрыть ветку 7
-2

ну давайте попробуем найти "копипасту" и доказать, что стыренно, работа лиги детективов. 

раскрыть ветку 6
0
я не о том что стыренно, а том что из-за тега "моё" тебя можно понять по-разному:

1) Просто твои размышления на тему

2) История которая действительно произошла с тобой

раскрыть ветку 5
-2

Так делают слабоумные козы

-2

Не обзывала бы козлом если б не быдо на то причины 

-2

Мне норм, мой мужчина себя сам бараном называет, когда тупит :D Хотя, все мы иногда тупим)

-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-26

в защиту дома2. если человек тупой то ему ничего не поможет, а дом я сам посмотреть люблю, поржать там есть с чего, а конкретно с тупопездности некоторых ожп. а леха самсонов, и его модель поведения с девками да и вообще - конкретно есть чему поучится всему пикабу так как тут пиздострадалец каждый второй к сожалению 

раскрыть ветку 5
+5
Щито? оО Шоу для быдла  и тп - как его смотреть вообще? Для меня смотрящий автоматически в категорию тех, с кем я дел иметь никаких не буду, попадает.
-10

Я эту развлекательную передачу смотрел регулярно с бывшей. И каждый раз поражался как она согласна со мной в критериях оценок персонажей и их действий. Мужика ей надо было настоящего, а не такого как я - потому мы и расстались. Уже два года живет одна, растит кота, настоящего мужика не нашла. Я как истинно тупой себе бабу тоже не нашел, хотя и не представляю рядом с собой желающей строить любовь, тут скорее было бы взаимовыгодное сотрудничество, но так сходу и без любви пока не попались.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: