Съем квартиры за секс

Сдаю хорошую квартиру в центральном районе города. цена вопроса 18 килорублей.  Снимает несколько месяцев молодая парочка студентов лет 20 из другого региона.Три месяца все было нормально. Бахнул карантин и все такое. Звонят квартиранты с просьбой сделать отсрочку т.к . работать не могут, все на карантине, родители тоже сидят без работы и подкинуть деньжат тоже нет возможности. Хорошо, мы ж не звери, все понимаю. Пошел на встречу - на время карантина скидка 50%, но оплата вовремя. Подходит срок оплаты - денег нет. Девочка со слезами на глазах рассказывает, мальчик неожиданно свалил в закат, денег у нее нет, возвращаться домой не может да и не хочет видимо возвращаться в маленький городок. Хожу перевариваю информацию. Вечером, видимо хапнув алкоголя для храбрости девочка пишет в вотс апп - готова на все, только не выгоняйте. Следом прилетает фотография где она раздетая на фото чуть прикрытая полотенцем.

Я слышал такие истории когда старперы сдают студенткам квартиры за определенные услуги, но не думал, что меня это коснется. Девочка хоть и нечего, но я сам староват (40 лет) как то по малолеткам прыгать. Что с ней делать - не знаю.

Баяны

267K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.