Секунда

Иногда, нас отделяет от трагедии всего 1 решение, для принятия которого требуется секунда. Пару дней назад я закрыл работу пошёл домой. Путь мой пролегал через круглосуточный продуктовый, знаете, такие 24/7 где можно купить всё и всегда... У входа тусила толпа незнакомых парней, человек 5. Затарился в магазине, выхожу на улицу, один на меня смотрит и херню какую-то орёт "Вузяля" или что-то такое непонятное... и смотрят все на меня... Хотел уже было спросить его, не придурок ли он часом? Но что-то щёлкнуло и я понял, что дома ждёт девушка... (в этот день не должна была придти, но пришла и ждала меня после работы) Мысль о ней как-то успокоила меня... я просто мимо прошёл, хоть и услышал что-то типа "тюююю съебался"... А утром выяснилось, что ночью, чуть позже, у этого магазина забили парня до смерти... Парень оказался из соседнего дома... Просто вышел в магазин ночью... в соседний дом! И не вернулся... Берегите себя и думайте о близких!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы парня спасти...
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом? Опиздюлица зе него?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто позвонить в ментовку и сообщив о скоплении хулиганов, тем самым выполнив свой гражданский долг и оставаясь человеком а не моллюском закрывающимся в собственной раковине.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, у меня когда под окнами пиздились и орали где-то в час ночи позвонил в полицию, отделение буквально через дом, в итоге те кто дрался ушли где то около 2:30, а ко мне пришли менты часов в 7 утра, спрашивается нахуя мне оно нужно было?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, теперь что бы ты не увидел, где бы ты ни был - ты никогда не должен звонить в полицию.

Ведь один раз ты уже попробовал и у тебя не получилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Ментам позвонить. Да, скорее всего, они бы хуй положили. Но может хотя бы проехали мимо магаза и сбили настрой у гопарей.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты догадливый )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку