Секта-Time. Зарядись лунным светом через промежность и стань успешным.

Не знаю, стоит ли ставить клубничку, на клубничку скорее всего не тянет, но пусть модератор поставит, если, что.

Вот и настало счастливое время для моих подписчиков сектантов:) История не моя, записанная со слов одной девушки, которая ходила на занятия одной известной секты в России.
Если честно, когда она делилась своим опытом было трудно поверить, что такое безумие происходит на самом деле и столько здравомыслящих людей могут быть оболванены так легко.
Так как не являлась прямым участником событий, могла, что-то неправильно запомнить из ее рассказа про упражнения, которые их заставляли делать, если есть люди из этой секты на Пикабу, а такие скорее всего будут, потому что секта собирает тысячи по всему СНГ, можете вступать в дискуссию.

Все началось с того, что девушка, назовем ее Маша(имя изменено) работала в одной компании и была обычным офисным планктоном. Жизнь была скучная и не особо наполнена событиями. Машиной душе хотелось перемен. В той же конторе работала девушка Люся. В один из понедельников Люся пришла при полном параде, в вечернем платье, что естественно вызвало внимание и реакцию коллектива, все начали спрашивать у Люси, что у нее за праздник и говорить комплименты. Люся подсела к Маше и по секрету рассказала, что на этих выходных посетила крутой женский тренинг, и, как он ее изменил всего за 3 дня.
Маша клюнула на хвалебные отзывы Люси и ей самой захотелось по-участвовать в этом веселье. Но к сожалению супер-тренер должен был вернутся с женским тренингом только через 3 месяца, зато он предлагал уже на этих выходных другой тренинг для успеха. Заплатив 200 долларов. Маша прибыла на базу отдыха, где должен был состоятся тренинг, который якобы должен изменить ее жизнь на всегда.
Увиденное поразило Машу, на тренинге было 10000 человек не меньше, а то и в два раза больше.
С трудом найдя свободное место, Маша, стала ждать в предвкушении начала.
Вскоре на сцену выбежал маленький смешной человечек-гномик на кривых ножках и в забавной разноцветной одежде. Как в последствии оказалось это и был прославленный гуру.
Гномик сразу же ткнул в первую попавшуюся девушку из зала, заставил ее подняться. И начал ее унижать и оскорблять по всякому.
-Ты понимаешь, что ты пустое место!Уродина и дура. Чего ты сюда приперлась, ты в зеркало давно на себя смотрела!? У тебя же нос кривой!Я бы с таким лицом не выходил из дома и впал в депрессию!А одето, что на тебе? Бомжа ограбила по дороге!?-и все в том же духе.
В зале наступила гробовая тишина, все были в состояние шока, девушка, которую подняли, чуть не упала в обморок от переживаний. Потом Гномик поднял еще человек 6 и также смешал их с грязью.
В зале все боялись даже пошевелится, переживая, что следующим подымут их.
Потом гномик, развеселился подобрел, сказал, что он на самом деле всех любит, и это упражнение для того, чтобы человек достиг потом успеха в жизни быстрее. И каждый должен через это пройти.
Он сказал всем разбиться на группки по 6-7 человек и так же по оскорблять друг друга и не жалеть никого. Чем круче оскорбил соседа, тем больше ему пользы делаешь:)
После первого упражнения, наша героиня Маша уже была близка к истерике и готова была расплакаться. Потом был перерыв. По коридору начали ходить старые члены секты и предлагать записаться на выездной тренинг, сказали, что там будет еще большая веселуха. Многие люди, шокированные упражнением записывались, было видно,что они не отдавали себе отчета в том, что они делают. Вербовщики знали, как выбрать нужный момент.
В то же время на сцену выходили, старые члены секты и рассказывали, как их жизнь изменилась в лучшую сторону. Лучшей стороной они считали то, что все бросили работу и стали работать на Гуру и получать процент вербуя новых «кроликов». Все они говорили, что они стали свободными.
Потом была лекция о том что все окружающие козлы и ничтожества и только Гуру знает, как им спастись.
Также танцы под трансовую музыку до изнеможения, медитации. В общем все, что бы отключить у людей сознание и добиться у них оплаты на выездной тренинг. Сектанты то и дело рыскали в проходах вербуя все новых и новых жертв.
Было еще много чего, но думаю, что Пикабушникам будет скучно читать про все эти сектантские приему(кому интересно, можете найти мой пост по этой теме, как вербуют в секты)
Маша держалась все 3 дня тренинга, происходящее ей конечно казалось полным бредом. Но мозги сектанты умеют промывать хорошо, по-этому она не сразу приняла решение уйти.
Не выдержала она после финального упражнения. Гномик сказал, что сейчас будет итоговое упражнение и все кто его сделает сразу добьется успеха в жизни, а кто нет, то все 3 дня тренинга на смарку.
Упражнение состояло в том, что нужно было выбежать на сцену раздеться до гола(да, да, трусы и лифчик тоже) и протанцевать 3 минуты. Желающих принять участие в этом вертепе оказалось довольно много, около двухсот человек(чего не сделаешь ради будущего успеха:)) Все остальные «неудачники» остались на своих местах грустно осознавая, что из-за своей стыдливости не стать им успешными людьми и деньги заплаченные за 3 дня пошли на смарку.
Но Гуру всех успокоил, сказав, что не все еще потеряно и можно принять участие в выездном длительном тренинге.
Здравый смысл Маши не выдержал такого напора, раскланялся, помахал ручкой и ушел в закат. И Маша записалась на новый тренинг.

Еще момент, Гномик сказал всем женщинам чтобы они чего-то стоили, им нужно ходить только в вечернем платье, на каблуках и при полном параде каждый день, а иначе они отбросы. Почему? Об этом можно было узнать пройдя женский тренинг. Но наша героиня к счастью туда уже не пошла. Вопрос к тем сектантам, кто там был и кому понравилось. А, что там т почему нужно всегда ходить при полном параде?:))

Новый длительный тренинг стартовал через несколько дней, пока гуру был в городе. Группа выехала далеко за город на закрытую базу отдыха. Нужно было оставаться на ночь.
Первый день начался с йоги, потом нужно было обнимать незнакомых людей и говорить, как ты их любишь. Ощущения были не самыми приятными, некоторые люди не знали о том, что душ нужно принимать регулярно, а одежду иногда стирать.
На второй день Гномик сказал, что можно испытывать энергетический оргазм и всем предстоит этому научится. В круг вышло несколько бывалых сектантов и все начали трястись в конвульсиях. Потом к ним подключились и все остальные.
В тот же день, ночью когда взошла луна, Гуру вывел всех в чистое поле и сказал раздеться и встать на четвереньки. Все разделись и встали. Потом он скзал, что нужно поднять филейную часть к верху к Луне и впитывать лунный свет через промежность(женщинам через женскую, мужчинам через мужскую).
Представив эту картину: поле людей попкой к верху, а между ними ходит Гномик-Гуру, заглядывает в эти промежности, зарядились ли они уже лунным светом или еще нужно постоять часок, Маша в тот же день собрала вещи и вызвала такси. Хотя чудо тренинг еще длился 5 дней.

Имя этого гуру Павел Раков. Посмотрела о нем инфу в интернете личность довольно известная.
На этом все. Эта история, как я считаю, закончилась хорошо, ибо здравый смысл победил:)

Пы.Сы.

Мои подписчики спрашивают, почему я так мало пишу о сектах. Еще раз повторюсь, что есть много историй, но не выкладываю их без согласия людей. Обычно согласие дают лишь те, кто был в таких много тысячных сектах, что бы его нельзя было идентифицировать. Как только кто-то еще даст согласие написать историю, сразу выложу:)