Сексуальная статистика в 9 классе

В честь 1 сентября вспомнил я две охуительных истории, и все на одну тему. Есть у меня племяшка, сейчас перешла в 10й класс. Встречается с мальчиком год (ну вот эти хождения за ручку и клятвы в вечной любви в инстаграм сториз).


Учится в лицее в кадетском классе, отличница-звезда, организовывает и ведет все, что движется, и вообще - мамкина симпатяга.


В мае встречаемся с ее матерью и рассказывает она мне историю. Под конец года классный руководитель устроила необычный рейд по родителям учеников. Заметив (наконец-то), что у детей переходный возраст и гормоны разве что не выступают бегущей строкой на лице, она решила прозвонить все семьи и поинтересоваться (!), кто с кем спит. Выглядело это так:

-Алло, Ирина, добрый день. Скажите, а Ксюши мальчик есть же, да? А они с ним спят, не знаете?


Ахуй мамы мне представить сложно, но я попытался. Во-первых, почему чужой человек массово заглядывает в чужие трусы, во-вторых, инфа не 100% идти колотить дочь или нет. И что такого произошло, что начался общественный прозвон.


Оказалось, классруку школьный психолог дал задание попросить всех родителей пояснить за секс их детей. в 9 классе. Для статистики. Когда детям 14-15 лет. То есть, лекции по половому воспитанию читать мы не будем, а сразу поставим вопросы в лоб.

Я чет видимо пропустил, но когда я был молодым, у нас себе такого беспредела никто не позвонял. Учите себе спокойно, чтобы потом не жаловаться, что на вас и воспитание чужих детей скинули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, лекции по половому воспитанию читать мы не будем

Потому что родители потом вынесут весь мозг, считая, что их деточкам о таком знать рано.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый сможет нормально такую лекцию прочитать. Нам прочитали только одну лекцию, в 10 классе. Пригласили специального мужичка, который 16-17 летним девушкам рассказывал, что у нас внутри «комнатка, хозяйка которой ждёт жильца, украшает ее, вешает обои, а когда жилец не заселяется, думает, что тут недостаточно красиво и срывает эти обои, и поэтому у вас кровь, девочки». Напомню, нам по 16-17 лет! То-то мы там уржались:D

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

когда старшего маляра Васю попросили подменить в школе

25
Автор поста оценил этот комментарий

Если 14 лет для человека деточка, то у него проблемы с адекватным восприятием мира.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В 14 лет уже можно не париться с лекциями, дети обо всем узнают еще в детском саду

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, узнают обо всём в детском саду, а к пятому классу уже не стоит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит или не стоит?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит
3
Автор поста оценил этот комментарий
В детском саду они узнают про секс. А вот про контрацепцию и зачем она нужна - нужно рассказать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, там по программе чет даже прописано, типа начиная с 7го класса аккуратно рассказывать, что да как. жена говорит, им в 6-7 классе рассказывали вообще про половое созревание, чтобы дети не шарахались друг от друга и примерно представляли, что происходит с организмом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку