2915

Сексуальная статистика в 9 классе

В честь 1 сентября вспомнил я две охуительных истории, и все на одну тему. Есть у меня племяшка, сейчас перешла в 10й класс. Встречается с мальчиком год (ну вот эти хождения за ручку и клятвы в вечной любви в инстаграм сториз).

Учится в лицее в кадетском классе, отличница-звезда, организовывает и ведет все, что движется, и вообще - мамкина симпатяга.

В мае встречаемся с ее матерью и рассказывает она мне историю. Под конец года классный руководитель устроила необычный рейд по родителям учеников. Заметив (наконец-то), что у детей переходный возраст и гормоны разве что не выступают бегущей строкой на лице, она решила прозвонить все семьи и поинтересоваться (!), кто с кем спит. Выглядело это так:

-Алло, Ирина, добрый день. Скажите, а Ксюши мальчик есть же, да? А они с ним спят, не знаете?

Ахуй мамы мне представить сложно, но я попытался. Во-первых, почему чужой человек массово заглядывает в чужие трусы, во-вторых, инфа не 100% идти колотить дочь или нет. И что такого произошло, что начался общественный прозвон.

Оказалось, классруку школьный психолог дал задание попросить всех родителей пояснить за секс их детей. в 9 классе. Для статистики. Когда детям 14-15 лет. То есть, лекции по половому воспитанию читать мы не будем, а сразу поставим вопросы в лоб.

Я чет видимо пропустил, но когда я был молодым, у нас себе такого беспредела никто не позвонял. Учите себе спокойно, чтобы потом не жаловаться, что на вас и воспитание чужих детей скинули.

Дубликаты не найдены

+1270

- Они с ним спят, не знаете? Ммм... понятно... А в жопу она ему даёт? Ммм... понятно... а она когда ему сосёт, пальцем простату стимулирует? Не знаете? Ну вы узнайте хорошо? Мне для отчёта в районо надо. Спасибо, ага...

раскрыть ветку 108
+342

А потом в райно худенькая девочка специалист подбивает данные по всем школам, и отправляет в министерство.

раскрыть ветку 37
+478

А в министерстве ознакомились и такие:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+88

Кто-нибудь, поделитесь с министерством ссылкой на порнхаб! А то эти люди старой закалки уже до дыр зачитали рассказы Алексея Толстого, и теперь нагружают школьных психологов поиском сюжетов для новых историй.

раскрыть ветку 4
+38
И справку с выводами: "Общая продолжительность оргазма среди школьников Ленинского района составляет 259 часов в неделю"
раскрыть ветку 1
+41

Не, жирная тетка

раскрыть ветку 7
+11
А сейчас в целях открытости информации всё должно быть опубликовано на офиц сайте администрации.
раскрыть ветку 1
+6
И потом в новостях говорят что жить стало лучше!
+6
От зависти неистово теребя клитор
+40
Извиняюсь спросить а как она в плане секса .....МММ??
раскрыть ветку 3
+33
МЖМ*
+12
В целом classic, я бы сказал даже pleasantly
+5
Не брыкается.
+219
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+67

Напомнило анекдот

Двое новых русских ехали на своем "Мерседесе" пока не наехали на отдыхавшую посреди дороги черепаху. Машина-в кювет, черепахе - хоть бы хны. Взбешенные НР долго пытались открутить наглой черепахе голову, но никак не могли её достать из панциря.

За этим занятием их и застал 3-й НР, проезжавший мимо:

- Проблемы, братки?

- Да вот, тварь эту никак не достанем, спряталась, понимаешь..

- Ну, это не проблема, ща мы её..

3-й НР выходит из машины, засовывает черепахе в зад палец, та вытягивает из панциря шею и остается без головы. Первые два НР (восхищенно):

- Спасибо, браток! Но откуда ты знал, что ей надо палец в жопу засунуть??

- А мне жена каждое утро так галстук одевает!

раскрыть ветку 8
+27

чувствуется, что на дворе уже 2018.

даже с третьей попытки не могу правильно прочитать HP, отвык

раскрыть ветку 6
+1
Надевает
+12

саус парк какой-то!

раскрыть ветку 2
+6
Ага, п'нятненько.
0
+9
А она глотает или сплевывант.... А мммм
+7
В школе, у нас тоже классуха таким страдала, только расспрашивала она нас, а не родителей. По одному в кабинет и расспросы, мол кто из твоих подруг с кем встречается и спит ли с кем. А все началось с того, что девочка у нас в школе забеременела, слухи ходили, а кто кто именно в залете, учителя не знали. И подозрения падали на всех девочек, у которых были парни.
раскрыть ветку 1
+2

Видимо, любопытство не давало им покоя

0

Поясню за секс для вашей дочери, да на общественных началах.

+166

Я бы в свою очередь спросил у учительницы, есть ли у нее кто-нибудь и в каких позах она с ним сношается. Я же должен знать, кому ребенка доверяю.

раскрыть ветку 2
+64
Авось и научит чему то
+22

Вот это дельный ответ.

+562

Что-то подобной херни было на первом курсе колледжа.

Пришли какие-то люди с проверкой( Не помню уже, откуда и кто именно, ибо давно было).
Короче, начали парней и девушек отводить по одному и подробно расспрашивать про личную жизнь. Где с кем гулешь, употребляешь ли алкоголь. Если да, то какой и в каких количествах. Есть ли партнёр, спите ли вместе, как долго и т.д., короче говоря.
В общем, дошла очередь до меня. Расспрашивали, мол, есть ли девушка, как часто сплю с ней, бухаю ли, где и с кем гуляю.
На все вопросы отвечал, что это моё личное дело и я, как совершеннолетний, не обязан ни перед кем отчитываться.

На меня пытались повысить голос, даже с использованием ненормативной лексики. Но я демонстративно достал мобилу и включил диктофон.

В конце учебного дня на меня наехал куратор. Потом отвели на ковёр в приёмную декана.
Пытались мне ездить по ушам, мол, такой-сякой, не хочу про себя рассказывать не пойми кому.

Им я тоже объяснил, что хоть я и студент данного заведения, но они не имеют никакого права лезть в мои личные, внеучебные дела.

В общем, ещё некоторое время меня заёбывал куратор и ещё пара преподов.
Но школа воспитала во мне здравый похуизм и невозмутимость, так что я не особо парился.

В итоге отстали,поняв, что мне похер.

раскрыть ветку 75
+289

Значит, кто-то нагрузил декана. А раз ты не колешься, то все ответы за тебя пришлось сочинять куратору.

раскрыть ветку 13
+609

Не контактный. Агрессивный. Похоже, дрочит

раскрыть ветку 12
+194
раскрыть ветку 5
+82

Значит это был хороший психолог, тебе повезло.

раскрыть ветку 4
+32
У меня было что-то из рода но прям взрыв мозга. Отчим завкаф другого факультета, я всячески старалась его всю учебу отгородить от моих дел, чтобы не помогал и не мешался. Но он все равно лез и один раз выдал : а вы с однугруппником-то встречаетесь? Так вот ВАШ ЗАВКАФ ЭТО ОДОБРЯЕТ. На мой шокированный вопрос а с хрена ли он вообще должен что одобрять, отчим сообщил, что если бы не одобрял, то я б с ним и не встречалась...
раскрыть ветку 3
+14
Потому что писала бы письма ему в армию.
раскрыть ветку 2
+44
раскрыть ветку 8
+81

Хах! Я два раза переписывал))

Второй раз практически так же, как и первый.

Мне уже напрямую в военкомате сказали, где исправить и какие галочки ставить.

Типа, у меня плоскостопие, плюс хронический гайморит, плюс алергик.

Короче, сказали, чтоб взял всё и отметил, что ничего нет, дабы им статистику не портить.
Благо, родители ещё задолго до всей этой херни научили, что надо говорить и как себя вести.
Короче, отказался что-либо менять и соглашаться с тем, что здоров и годен, хотя нет.

Ибо шли бы они на хер со своим призывом.

раскрыть ветку 6
+1

Я в военкомате какой то тест заполнял. Заполнил все честно. Сказали переделать

+71

Какой ты скучный, я бы им на уши "лапши накидал", про гарем из 5+ девиц))

раскрыть ветку 8
+174

Что окучиваешь декана в пердак

раскрыть ветку 6
0
он и собирался, просто не успел, как говорится не прошел фейсконтроль
+56
пхе, на 1 курсе колледжа, когда в нашей группе самой старшей девочке было 17 лет, всех девочек просто собрали и отвезли к гинекологу под видом проверки. заставили нас зайти с какого-то чёрного входа в поликлинику. а всё бы ничего, но на следующий день двое одногруппников (хоть группа была технической специальности, но училось из 26 человек всего 2 парня, а остальные - девочки) рассказывали, что когда нас увезли, их прессанул преподаватель по информатике (который даже классным нашим не являлся) по поводу половой жизни. и только после этого поста, спустя 7 лет, до меня дошло, к чему это было.
раскрыть ветку 18
+87

До меня не дошло, поясни

раскрыть ветку 8
+69

Пф! Один раз всего. У нас одну девочку из параллельной группы с преподом застукали (после окончания колледжа они поженились), так после этого весь поток каждые три месяца к гинекологу на проверку отправляли. И уж как девственниц прессовали, что они полный осмотр не дают проводить (типа ебутся с бомжами каждый день по кустам, а на приеме целок строят).

раскрыть ветку 6
+6
До меня тоже не дошло, слухи какие пошли?
раскрыть ветку 1
+14
Бля, ты бы видел как мои глаза росли от удивления,пока я читала твой комментарий
раскрыть ветку 1
+10
К концу истории так набухли аж потрогать хочется
+6

хуя жесть, тебя отвели... разве не большая часть народу сделала так же как ты?..

раскрыть ветку 1
+8

Ну, один чувак их на хер прямым текстом послал :D

Кто-то так же, как я.

Большинство отвечали на вопросы. Некоторые тупо забили и пошли в курилку))

+3

У нас тупо гинеколог в 10 классе опрашивал

раскрыть ветку 5
+4
Мальчишек тоже?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

И ты поехал в армию?

раскрыть ветку 3
+5

Неа! Посещаемость была в норме. Да и с учёбой проблем не наблюдалось.

Не до чего было доебаться :)

раскрыть ветку 2
+68
...вспомнил я две охуительных истории...

А где вторая история?

раскрыть ветку 1
+38

Фух, я не одна с этим вопросом.

+108

Ну как бы, потому что в школу, очевидно, пришел соответствующий запрос. Вы удивитесь, но школа реально, по мнению, например, прокуратуры, должна следить кто с кем спит. Реальный диалог по телефону нашего директора школы с сотрудником прокуратуры года 2 назад:

П: -у Вас такой то ученик состоит в интимных отношениях с такой ко гражданкой!

Д: - возможно, так как у нас есть информация, что живёт этот ученик у этой гражданки.

П: - вы вообще в курсе, что она старше его на (не помню сколько, около 10-15) лет?!

Д: - да, мы знаем

П: - и что Вы собираетесь с этим делать?!

Т.е. школа должна не только "заглядывать в трусы" каждому ученику, но и по кроваткам их раскладывать, видимо.

P.s. что касается диалога, был один мальчик из неблагополучной очень семьи, опускался на дно, пока не встретил мадам гораздо старше его. Она забрала его к себе. Они любили друг друга и мальчишка, в итоге, даже учиться стал лучше.

раскрыть ветку 25
+69

Я херею. В реальности должно быть так:
П: - у Вас такой то ученик состоит в интимных отношениях с такой ко гражданкой!
Д: - направляйте письменный запрос, если у вас есть какие-то вопросы, касающиеся наших полномочий.
П: *направляет*
Д: - В наши полномочия слежка за личной жизнью учеников не входит. Вы можете запросить данные о проживании конкретных учеников со ссылкой на норму права, которая вам это позволяет.
... Конец.

раскрыть ветку 10
+30

Я думаю, даже так:

П: - у Вас такой то ученик состоит в интимных отношениях с такой ко гражданкой!

Д: - В наши полномочия слежка за личной жизнью учеников не входит. До свидания

раскрыть ветку 9
+4

Не знаю как на счёт девушек, но как мне кажется 14 лет для парней вполне норм возраст согласия. Просто в моём поколении в 14 лет все парни в моем круге общения примерно понимали что такое секс, какие бывают последствия и как надо предохраняться, и в 16 лет ни на кого новых невероятных откровений вроде как не снизошло, так что почему 16?

раскрыть ветку 10
+25

Вообще-то младше 16 лет нельзя с теми кто старше 18. Если обоим от 12 до 18, то всё по закону. Меньше 12 - считается изнасилованием в любом случае, но ответственность наступает после 14 лет за это.

Поэтому есть такой прикол что если тебе 16, а ей 13, то всё норм, но как только тебе стукнет 18, вы должны ждать пока ей станет 16. Можно конечно никому просто не говорить, но если кто узнает - может прилететь.

ещё комментарии
+1

хаха, парни и в 40 не понимают, как предохранятся (как и девушки), херово у нас в стране с этим

-9
Девушки формируются медленнее и каждая со своей скоростью, по идее с начала месячных уже можно, по факту еще нельзя и можно что-то повредить, не говоря уж о специфике первого опыта. По мне, лет с 16 и то с предохранением и с любимым человеком. По крайней мере я бы со своим ребенком работала в этом ключе. В свое время мама отправляя меня в лагерь в 10 лет, прочитала лекцию по предохранению и дала с собой набор защиты. Никаких запретов не было, но в то время у меня еще и мыслей о сексе даже не было.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-3

надо было ответить - а они спят на разных кроватях))

-5

В 90-е в России вроде возраст согласия на какое-то время опускали до 14 лет

раскрыть ветку 1
+5

Выходит все не так уж и плохо было в 90е)

ещё комментарии
+85

Если бы мне так позвонили я бы молча сидел с эмоцией Епифанцева и в конце просто бы добавил "охуенные вопросы конечно, ну хоть денег не просят сдать"

ещё комментарии
+76
Результаты опроса подведены. А теперь о дополнительных занятиях с физруком...
+18

Ручки вот это самое,ну да ;)

+17

А вторая история где?

раскрыть ветку 2
+10

А это уже совсем другая история!

раскрыть ветку 1
+1

Вторая

+47

С тех пор как дети пошли в школу, мои волосы шевелится не перестают. 

раскрыть ветку 5
+24

На будущий год дочь идёт. Готовлюсь к войне

раскрыть ветку 3
+11
Просто держи руку на пульсе, и сходу обрубай все попытки на тебе ездить.
Не так страшно, как кажется.
+19
У меня конечно дочери 7 месяцев всего, пойдет только через 5-6 лет. Но я читая вот это вот все, охуеваю пиздец. Что будет через 5-6 лет, я ну хуй его знает
раскрыть ветку 1
0

бриться надо

+16
К нам в школу приходила врач-гинеколог и читала лекцию о половых отношениях, о гигиене, как должен выглядеть половой орган мужчины и прочие вопросы. Так же директор школы нам поясняла про контрацепцию. Правда эту тему по анатомии мы все же пропустили.
раскрыть ветку 6
+8

Всмысле как должен выглядеть половой орган? Это что за рассказ такой?

раскрыть ветку 5
+27
— Петров, выйди к доске! Расстегни штаны! Вот, дети, так выглядит хуй. Этот экземпляр маленький, бывают и другие размеры. Эх, Юрмала, 2007, Армен, что ты делаешь...
+12
Может, имеется в виду, что если хуй синюшный, в язвах или ещё какой дряни, то с его носителем лучше не трахаться, чтобы не подхватить какую-нибудь пиздецому
+7

"не комплексуйте из-за размера, даже 30см хватит, чтобы удовлетворить любую женщину"

+5

Думаю, тут имелось ввиду предупреждение некоторых заболеваний, которые в принципе можно отличить внешне. У нас такая-же лекция в свое время была. Правда нас разделили на девочек и мальчиков по разным кабинетам. Нам рассказывали о гигиене, о том, что мпх не должен плохо пахнуть, должны отсутствовать всякие мелкие водянистые пузырьки, пятна, гноистые выделения и так далее. Конечно, врятли это уберегло бы от более серьезных заболеваний, в т.ч. от тех, которые нельзя определить на глаз, но я думаю, что это было очень полезно, учитывая, что школа поселковая и процент подростковой беременности там был довольно велик. По окончанию девочкам подарили фирменные пакетики с женскими гигиеническими прокладками и буклетами на память, а мальчикам презервативы, которые в итоге надувались, наполнялись водой и летели из окон, да в одноклассников.

+1

Только не гугли, только не гугли......

+32

В военкомате в 9 классе заполнял анкету, там нужно было оценить утверждения по шкале от -3 до +3. Там было несколько вроде: Я хотел бы служить в "горячей точке", во время прохождения срочной службы.

Естесственно я ставил +3, я ж мамкин Рембо!

Я же как раз тогда начал увлекаться "военной тематикой", что по большей части выражалось в прослушивании сопливых песен про десантников и тоске по военной романтике. Такой своеобразный аналог АУЕ.

Когда в 20 лет пошёл в военкомат, косить от универа, они видимо откопали где-то ту анкету и отправили меня в Спецназ ГРУ.

раскрыть ветку 5
+22

в военкомат - косить от универа :D

раскрыть ветку 4
+16

Я тупой. Мне нужна инструкция к решению каждого примера по математике. Зато могу пробежать десять километров не запыхавшись. Как Форест Гамп, короч.

Родители хотели, чтобы я пошел в универ.

До сих пор не общаемся. Вот.

раскрыть ветку 3
+15
Так спит, не?
раскрыть ветку 1
+18

Зависит от того, есть ли свободная квартира или часто ли родителей не бывает дома.

+65

Идет Красная Шапочка по лесу поздно вечером, а на встречу ей Серый Волк.

-Девочка! А ты что не боишься, вот так одна по лесу?

-А чо мне бояться? Денег у меня нет. А трахаться я люблю.

раскрыть ветку 11
+47

Нехитрый скарб обняв в охапку,

Качаясь безо всяких тайн,

Однажды шла по лесу Шапка

Под нос мурлыкала "Рамштайн".

Приняв для храбрости немного

(она в напитках знала толк),

Брела себе своей дорогой...

А тут... навстречу Серый Волк:

- Ты ж, Шапка, можешь потеряться,

Иль я, вот пьяный подвалю!

- А что мне собственно бояться?

Дорогу знаю, секс люблю!

раскрыть ветку 1
-1
+53

Волков бояться - в рот не ебаться

раскрыть ветку 3
+14
раскрыть ветку 1
+1
+5

А заблудиться? В оригинале было не так)

+4
"Лес я знаю,секс люблю" так звучит в оригинале
+1

Тогда бы уже приводить оригинал, в поэзии:

Нехитрый скарб обняв в охапку,

Качаясь безо всяких тайн,

Однажды шла по лесу Шапка

Под нос мурлыкала " Рамштайм ".

Приняв для храбрости немного

( она в напитках знала толк ),

Брела себе своей дорогой...

...А тут... навстречу Серый Волк :

- Ты ж, Шапка, можешь потеряться,

Иль я, вот пьяный подвалю !

- А что мне собственно бояться ???

Дорогу знаю, секс люблю !!!!

раскрыть ветку 1
0
Rumshtime
-8

Трахание добровольное и недобровольное обычно существенно отличается по количеству приятных ощущений для стороны, которая в первом случае за, а во втором против, возможно она не осознаёт этой разницы, ошибочно говоря о траханьи в целом, хотя кто её знает.

ещё комментарий
+49

То есть, лекции по половому воспитанию читать мы не будем

Потому что родители потом вынесут весь мозг, считая, что их деточкам о таком знать рано.

раскрыть ветку 9
+25

Не каждый сможет нормально такую лекцию прочитать. Нам прочитали только одну лекцию, в 10 классе. Пригласили специального мужичка, который 16-17 летним девушкам рассказывал, что у нас внутри «комнатка, хозяйка которой ждёт жильца, украшает ее, вешает обои, а когда жилец не заселяется, думает, что тут недостаточно красиво и срывает эти обои, и поэтому у вас кровь, девочки». Напомню, нам по 16-17 лет! То-то мы там уржались:D

раскрыть ветку 1
+12

когда старшего маляра Васю попросили подменить в школе

+23

Если 14 лет для человека деточка, то у него проблемы с адекватным восприятием мира.

раскрыть ветку 5
+9

В 14 лет уже можно не париться с лекциями, дети обо всем узнают еще в детском саду

раскрыть ветку 4
+3