Секса нет и не будет.. разве что развод?

А нам по 35, дочка, 10 лет вместе.

Сначала мы оба по командировкам мотались - большие перерывы, секс раз в три недели. После свадьбы ребенок - тоже непонятно, как и когда, но мне пару раз в неделю хоть. Плакала, что муж меня не хочет. Потом сильный стресс у обоих, оба пропили АД. Ну ок, еще пара лет.

В какой-то момент я забила, ему не надо, он сам с собой, я тоже сама мастурбирую, сколько мне нужно. Проявляю инициативу - он не откликается. Голова болит, обьелся, спать охота.

И сам секс ему не очень интересен: быстрый, 10 минут прелюдия, 5 мин па, он кончает, и к стенке или в душ сразу. Типа ему после того как кончил, неприятно всё это становится. А я остаюсь одна, могу тихонько руками закончить, а могу нет - е у всё равно. Игрушки тоже неинтересно. Психолог - ну нееее, ты чтоооо.

Я за последние несколько лет располнела, заедаю стресс - ±15кг от свадьбы, он не отстаёт +20кг. Но когда я была очень (!) стройная и очень хорошенькая на 10 лет моложе, всё было то же самое. Так что я не верю, что что-то изменится, если я похудею.

Очень больно читать посты, комментарии, где мужчины и женщины пишут о своих желаниях, о сексе. Как будто у меня нет ноги или руки, и я наконец поняла, что она не отрастет, и мне нужно с этим смирится.

Деньги у мня есть, можно развестись. Но... столько лет вместе. Хз уже сама, что мне нужно.

Скажите, хоть у кого-то, ну кого-нибудь - изменилось это? Есть хоть луч надежды?