Секс в общественном месте (реальный рассказ)

Дочь у меня работает в массажном салоне, собственно, массажистом. Обычны такой, ни чем не примечательный. Куча программ, среднерыночная цена.

Есть у них парный массаж. Не понимаю и по сей день, нафига он нужен. Суть просто в том, что в комнате 2 человека и их одновременно массируют 2 специалиста. Ну, видимо, не понять мне.

Короче, рассказала, что после такого сеанса , они с коллегой, как обычно, оставили пару для отдыха и расслабления. После массажа им был предложен чай, который ждал их в холле. После 30 минут, когда они не вышли, дочь подошла тихонько к двери и слышит характерные постанывания и чпоканье. К администратору... уже несколько человек подошли и послушали.. Да, оно там происходит. После 45 минут, дочь решилась постучать... постучала, подождала, заглядывает.. а те двое, не отвлекая от процесса я**тся на подоконнике. Моя прибалдев, шмыгнула от туда.

Парочка где-то минут через 15 вышла, совершенно не стесняясь попила чай, рассчитались и ушли с комментарием: "неплохой салон, надо бы оставить отзыв".

У моей, конечно, культурный шок)