Секс в космосе

Эксперты отметили, что в космосе кровь приливает к верхней части тела человека, а это значит, что половые органы не могут прийти в готовность. Это касается и мужчин, и женщин.


Однако они отметили, что достичь возбуждения все таки возможно. Но женщина испытает неловкость, так как вагинальная смазка в условиях микрогравитации будет плавать внутри корабля. Кроме того, из-за гормонального сбоя в условиях невесомости уровень мужского гормона тестостерона падает.


Ученые подчеркивают, что по настоящее время не было зафиксировано ни одного полового контакта в космосе.

Источник: https://riafan.ru/717533-uchenye-nazvali-glavnye-problemy-se...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

И тут шепард такой - "У меня для тебя плохие новости"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тали форева.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что в Андромеде кварианцев нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в андромеде вообще есть кроме перекошенных лиц?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле, мне игра понравилась. Я её, конечно, не покупал...

Там много хорошего, лично для меня Andromeda как продолжение Mass Effect 3 лучше, чем Falloot 4 как продолжение Fallout 3

Опять же, поездушки по планетам на той новой 6-колёсной штуковине (как там она называется? В общем, Мако-2) очень круты. А ещё её можно тюнить. Жалко только, что когда врезаешься во врага, у него не так много хп отнимается - нельзя косплеить Кармагеддон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, на любителя. У меня комп андромеду уже не тянет, так что смотрел геймплей на компе знакомого. Мне не очень понравилось, так себе. Типо современная игрушка но как то не очень современная. Короче если бы я и играл то только ради того что бы раз пройти сюжетку и "закрыть" эту игру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку