Секс секс как это мило, секс секс без перерыва

я заранее извиняюсь,  что не умею писать,  просто наболело. Муж пытается меня #вылечить # сексом.  У меня тревожно-депрессивное расстройство. Он наивно думает что секс это моя пилюля. А у меня на секс с течением времени все более стойкая аллергия вырабатывается. Ему по кайфу тыкаться, а у меня ощущений никаких. Ранее я была поклонницей bdsm, правда никогда это не пробовала. Страх брал верх. Щас я вроде излечилась от этого, но последствия адреналлиновой болезни дают о себе знать. Просто секс сне не интересен. Мне интереснее жизненная активность где-то бывать, чего-то пробовать, новые люди знакомства, города....но сейчас я этого не могу себе позволить. И секс на фоне такой жизненной пассивности меня не просто раздражает, а выбешивает!!!!! не могу я целыми днями сидеть дома без дела. Вобще не могу сидеть без дела,  я моторная женщина, для меня движение- жизнь не просто слоган,  а способ выживания. Муж это недопонимает. Как ему тактично обьяснить чтобы не обидеть? Он не виноват в моей природе!!!!