Секс с замужними проводницами в вагоне с привидениями

Она позвонила мне и говорит: "Саш, возьми бутылку коньяка и две бутылки красного креплёного вина, а на закусь ничего не надо, у нас с девочками всё есть. Ждём тебя в "отстойнике вагонов" после Ж/Д вокзала, ну там что за гаражами, ты знаешь".

- "Добро" - ответил я и по дороге заскочил в магазин, захватив с собой пару упаковок презервативов. Просто я знал, что пара моих знакомых которые будут там присутствовать точно про них не вспомнят...

Смеркалось, я оставил свою тачку у гаражей и направился к "отстойнику", где меня уже знали мои знакомые пацаны и 12 девочек-проводниц.

Быстро смекнув мы определились, что на каждого из нас окажется по 4 дамы, но в силу тех или иных причин, их могло оказаться меньше. Вы ведь понимаете, что не "всё такие", есть и высоконравственные, а есть средне-нравственные и с пониженной социальной ответственностью.

Уже стемнело, компания из 15 человек( 3 парня и 12 женщин) весело предавалась возлиянию, песням и общению, как одна из девушек предлагает мне "отойти покурить в соседний вагон".

Я не отказываюсь и иду вполне осознавая, что за этим стоит. Не успев покинуть помпезное общество, я закуриваю и понимаю, что у меня штаны уже спущены, а я ведь планировал покурить вдвоём. Как итог, покурил я один...

Мы вернулись в компанию через 25 минут после того как её покинули, что никто даже не успел осознать что у нас было, а та девушка что мне понравилась даже и не заметила, так как она старалась смотреть за столом...

В течении последующих пары часов каждый из ребят также выходи "покурить" с теми с кем они друг другу приглянулись, но дело шло уже к утру и пора было закругляться и стало быть надо было выбирать в какой вагон идти спать, хотя бы 2-3 часа...

Мы оказались в вагоне с той кто мне был симпатичен и это оказалось взаимным, что вопрос интимной близости как-то не поднимался. Но в тот самый интересный момент, когда я смотрел в её глаза сверху-вниз и мы были на пределе блаженства вдруг раздался какой-то шум в пустом вагоне, а потом вдруг подстаканники стали падать.

И первым делом, я спросил Клаву: "Что это такое?, может кто-то из девочек обиделся, что я не остался с ними?"

И вот тут она мне сказала, что месяца два назад в этом вагоне зарезали мужчину в пьяной потасовке и с тех пор в вагоне происходят странные вещи...

Одним словом, мой романтический вечер был на том закончен, а добило меня резкие шаги и открывающаяся дверь, где как оказалась подруга Клавы решила разобраться почему это она забрала у неё мужика.

Но в тот же момент меня отпустило: "Слава Богу, что это было не приведение" - подумал я...

P.S. Больше к заводным девочкам из вагона-приведения я не ходил. Не очень-то мне хотелось встречаться, как с разъярённым приведением, там и попадать на женские разборки... Единственно, что мне не давало долго покоя, так это то, что Клава была замужем( но призналась она мне гораздо позже), хоть и очень красивой. По чесноку добрая половина проводниц-хохотушек были замужем и только две вдовы...

(с)Девианты_кухонной_Ракушки

Секс с замужними проводницами в вагоне с привидениями Истории из жизни, Рассказ, Воспоминания, Прошлое, Путешествия, Секс, Мужчины, Женщины, Измена, Брак (супружество)