Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Секс с роботом к чашке кофе – специальное предложение в новом лондонском кафе

Секс с роботом к чашке кофе – специальное предложение в новом лондонском кафе Секс, Кофе, Робот, Девушки, Новости, Кафе, Лондон, Страны

Один из лондонских предпринимателей Брэдли Шарве планирует открыть необычное кафе, где возможно будет попробовать не только кофе, но и заказать оральный секс, информирует Huffington Post.



Подобные кафе уже существуют в Тайланде. Однако, одно из главных затруднений в воплощении идеи есть то, что в Великобритании не разрешены публичные дома. И для того, чтобы обойти местные запреты, клиентов будут обслуживать не дамы древнейшей профессии, а роботы.



До этого Брэдли также собирался открыть подобное секс-кафе в Женеве, однако наткнулся на то обстоятельство, что местные законы не разрешили совмещение приема пищи с интимными услугами.



После этого мужчина решил открыть такое кафе в Лондоне, принявшись налаживать контакты с производителями секс-игрушек. Журналистам Брэдли Шарве сообщил о том, что уже сотрудничает с компанией MySiliconeLoveDoll, что производит секс-роботов, цена которых варьируется от 1 000 до 3 000 $.



Со слов Бредли – было опрошено огромное количество потенциальных клиентов, большинство из которых охотно посетили бы подобное заведение, заказав не только кофе.



Кафе будет работать с 6 утра и до 11 вечера. Стоимость одного сеанса включает в себя чашку кофе и оральный секс, цена - 60 фунтов стерлингов. Предусмотрены 2 специальные отгороженные зоны для застенчивых клиентов. Остальных будут обслуживать прямо у барной стойки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет считаться изменной ?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо будит спрашивать у жены)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно будет выглядеть)

- Дорогая, я пойду с друзьями кофейку попью...

- Знаю я ваше кофе, опять за отсосом идете))

Как то так наверно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да) а она: - Дорогой, я тоже пойду тогда отсосу у какой нибудь машины!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4000 за кофе и робоотсос?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну робота-девушку я думаю многие захотят попробовать ради интереса а если это будит как на картинке то вообще бомба, сам поеду)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, у них вагины кипятят после каждого клиента, или каков тогда тех процесс защиты клиентов от передачи болезней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то что девушки живые это незаконно, а вот роботы у которых своих прав нету это законно!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Второй - а куда еще можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне кажется там 3 варианта сделают)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1.Как-то не уточняется это только для мужчин или для женщин тоже. Если только для мужчин, то это несправедливо по отношению к женщинам, и мужчинам которые бы на это хотели посмотреть.

2. Как определить где у робота рот, и почему секс называется оральным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гугл тебе в помощь!)

Автор поста оценил этот комментарий

Погугли "мастурбатор" найди автоматическую версию.

Вот это и будет, мб запихают в секс куклу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть

Автор поста оценил этот комментарий

правильный ответ шесть вариантов. Ибо сказано выше, кто кого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все равно кошмар)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему только три, можно же и больше, сам не видел, друзья рассказывали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кошмар))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну зависит все от тебя и как ты любишь)