Секс с Незнакомкой

Давным давно, лет Nдцать назад, когда я был молод, горяч и имел как и все тут 49,5 см - отправили меня на 3 дня в Командировку из Екатеринбурга в Тобольск. Напросилась со мной одна дама, очень до любви охочая и постельные утехи любившая. Поехали на поезде, как раз пилить до Тобольска одну ночь. Так получилось, что ввиду пробок ехали сразу на вокзал каждый сам и забегали в поезд уже в последние минуты раздельно. В купе зашли с разницей в несколько минут и наши попутчики не поняли, что мы вместе. Соседями оказались два Мужика едущие на Вахту. Так получилось, что мы сели и молча сделали вид что не знакомы. Как всегда, вахтовики решили выпить на посошок, мы присоединились, познакомились для виду, отметили это дело и продолжали культурное застолье пару часиков. Потом засобирались спать. Билеты были верхние полки, но мы и не возражали. Переоделись и полезли наверх. Надо отметить, что дама моя и так заводилась с пол оборота, а как выпьет - совсем крышу рвет, дай здесь и сейчас. И о чем я думал, когда подливал ей в стакан? Выключили свет, прошло 10 минут, попутчики внизу уснули вроде. Подруга не долго думая перебирается ко мне на полку садится на меня и начинает стягивать трусы. Конечно было неудобно, потолок низкий, полка узкая, шуметь нельзя. Но мы же молодые, гибкие и дерзкие - все преграды по колено. Что бы не будить соседей - стонали в плечо друг другу. Стук колес глушил нашу возню. Редкие фонари за окнами озаряли купе, и тут в один момент увидел, что оба попутчика не спят не фига, а пялятся охреневшими глазами на наш процесс. Ведь для них мы были незнакомая пара - а тут уже трахаемся как ненормальные. Процесс прерывать не стали, устроили парням шоу перед вахтой.) Утром, как ни в чем не бывало культурно пили чай в купе и так же играли в незнакомцев для окончательного закипания мозга соседям. Так что, те кто пишут что видели секс с незнакомцем - в большинстве случаев это красиво разыгранный прикол (возможно спонтанный). И да, самым неверующим, мне 14 лет - я это все придумал (приснилось) и т.д.