Секс с козой, аморально?

Мне 29 лет живу я в Корсакове. Я давно хотел мою двоюродную козу которой 2 года и она тоже по моему меня хотела. Проблема в том что лишать собственную козу девственности через чур аморально. Вот вчера мой отец и отец моей козы поехали на охоту (у моего отца не большое пастбище берегу Охотского моря) и сказали чтобы моя коза жила все это время со мной чтобы она не оставалась одна в загоне. Сегодня был первый день совместной с ней жизни. Наверно вы скажите что у меня паранойя, но по моему она сегодня целый день испытывала меня, то у нее сено падало из рта и она нагиналась веляя прямо перед моим носом ее задней частью, то сексуально мычала, потом почему то решила сделать мне массаж копытами. Вот сейчас она пошла спать и я решил зарегистрироваться в пикабу и обратится с просьбой о помощи к вам. Уехать на весь день из дома не могу так как у нас частный дом за городом и оставить ее одну дома не могу, цыгане могут украсть. А вытерпеть целую неделю этих мучений нереально. Парни помогите советом, что делать?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ньюфаги сейчас завозмущаются)они не знают о такой милой личности как апрес)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@netkota13, ну админу скажи спасибо. Я бы отправил бы этот ремейк со своего основного аккаунта, но он по гроб жизни погряз в минусах и бане.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@apres, не может постареть, он увековечен и ему всегда будет 25...:-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что меня там кремировали заживо что ли? Ну блин не смешно, обидно как то...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня я только заказываю пиццу в офис - проверки ФСБ. Мб позже...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@HeavyGuy, ты просил устроить ремейк фотоконкурса пикабушниц, а может я лучше напишу для тебя рассказ "Секс с пикабушниклм, аморально?"...


Или нет лучше "Секс с админом пикабу, аморально?". У меня ведь остался довольно неизвестный персонаж "сестра", вот и напижу рассказ от её лица как она с админом... Или лучше использовать козу? =DD


Админ с козой, вот умора получится... Пс вы только админа не зовите под этот комент, а то обидеться еще.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я админ - это очевидно. Даже пикабу подтверждает это.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так разбань мой аккаунт =DDD
И еще лучше подними мой шедевр из пучины минусов.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал пикабушник уже :)
Не важно кто, важна память об апресе и о многих других)
И козой ее не испортишь)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ремейк... @HeavyGuy, хорошо я напишу для тебя ремейк по круче.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не,со старого было бы не то.а тут интрига такая, читаешь первые несколько предложений,брезгливо морщишься,решив,что это тупой троллинг...и тут..подождите ка..что то это напоминает!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то разочарован, даже не кто не обратил внимания на то что мне уже 29 лет... И просто взяли и заминусили, пойду с прокачанного аккаунта поставлю себе плюсик))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы что сговорились? Тот мой шедевр утопили в минусах, теперь предрались к первоапрельскому ремейку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Устрой ремейк фотоконкурса пикабушниц лучше...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@HeavyGuy, ну ты и устрой=)) Это явно не первый твой аккаунт, только я вот не могу пока понять кто ты. Медик который обожает Dark Souls?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты не апрес, ты жалкая пародия.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы? Вот теперь молчи. Такое чувство что мне вообще не рады тут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, я написал для вас новую историю в честь первого апреля.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалкая попытка воскресить апреса.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал пикабушник который покибушник уже 1 недели... Или ты намекаешь что ты как я пришёл на пикабу специально к первому апреля? Кто ты?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever, @cynicmansion, @FogWar, @QoloQ, @Polyglot, идите комикс пилите, я вам сюжет ремейкнул, но его опять утопили в минусах, но хоть не 6к минусов. Всё давайте чуваки не подведите меня!

показать ответы