Секс на первом свидании?

Я знаю, что на эту тему поломано много копий. Со временем понятие "нормальности" тоже меняется, так что немыслимые вещи из прошлого могут стать обыденностью в настоящем.


Но все же. Что вы думаете на этот счет?


Опишу мой недавний случай. Он особенно интересен тем, что у меня в принципе не было секса уже много лет. Подробности можете почитать в предыдущих постах.


Познакомился я с женщиной в интернете, примерно моего возраста (чуть младше). Мы непринужденно общались через мессенджеры, но встречаться особо не планировали. Так, раз в неделю-две перекидывались несколькими сообщениями.


Мы из разных городов. Я по делам оказался в соседнем с ней городе и упомянул это в одном из сообщений. На выходных договорились встретиться. Я предложил ей переночевать в отеле (чтобы ей поздно вечером не ехать домой). Мы же взрослые люди - она согласилась.


Встретились, походили по музеям, посидели в ресторанчике, потом небольшой тур по злачным местам на какой-то барной улице, но алкоголь в очень умеренных количествах. То есть легкий шум в голове, но никаких вертолетов и безбашенных импульсов.


С ее стороны не было никаких знаков внимания. Я не очень опытен в чтении языка тела, но даже тут, мне кажется, я прекрасно понимал, что мне ничего не светит. Я шутил, пару раз легко приобнял ее за плечо, несколько раз трогал ее за руку - под разными предлогами. Ответной реакции было ноль. То есть она никак не проявляла хоть какой-то чувственный интерес (хотя и не отстранялась). Мы просто общались на разные темы, местами бытовые и скучные. В общем, я был на 100 процентов уверен, что мне ничего не светит, да я к этому и не стремился.


В отеле оказалось, что там что-то перепутали, и вместо двух раздельных кроватей у нас оказалась одна большая. Устраивать скандалы мы не стали, просто взяли этот номер.


Когда мы оказались в кровати, я предложил ей массаж. Она согласилась. Наверное, алкоголь все же подействовал. Ну, а дальше вы знаете. Парни точно в курсе, чем чаще всего заканчивается массаж. В итоге мы ночью спали очень мало, а утром вместе принимали душ (и не только), а после завтрака в номере напоследок еще раз "осквернили" кровать.


Я уехал в свой город, она - в свой. Продолжаем общаться, как ни в чем не бывало. Наверное, у нее тоже давно не было секса, и мы просто, сами себе в этом не признаваясь, воспользовались моментом.


Лично я считаю, что секс на первой встрече - это нормально. Есть небольшая сложность с доверием, потому что процесс все же достаточно интимный, и непонятно, чего ожидать или чем это все может обернуться. Но если люди взрослые и адекватные, то в принципе все в порядке. Но с другой стороны - если полгода общаться в сети а потом встретиться вживую - считается ли эта первая встреча первой?


Что вы думаете?

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!