Секс, на который меня не приглашали

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а важатый то за что присядет? ну да не углядели, но блять, это же подростки, они должны ибаццо в любое время и в любом месте, такова уж природа подростков. Тут надо о контрацепции рассказывать а не гонять их(то конечно тоже надо) ибо один хер они найдут способ поибаццо.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи, что когда девочка 12 лет отсасывает парню чуть старше - то это нормально. Подростки же.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне более всего диким кажется то, что они не имея представления о сексе, им занимаются.

ну то есть как забеременеть - она собсно и не знает толком, зато чо как сосать - это уже освоила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего диким казалось, что они занижаются сексом не в интимной обстановке, а при зрителях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, совершенно дикое представление о процессе. я даже думаю, что там и удовольствия не было.

для мальчиков мобыть, для девочек вряд ли, ну памятуя себя и подружек

Автор поста оценил этот комментарий

Ненормально, когда она отсасывает парню младше.

Официально власти говорят, что возраст вступления в половую жизнь 15-16 лет (это опросы, лол), т.е. реальный 13-14 лет. Акселерация, дамы и господа.

А ненормально то, что в стране полового воспитания нет, а детям говорят - грех! грех! Вместо того, что бы помочь подросткам понять, что с их телами такое происходит и рассказать, как делать правильно и как обезопасить себя, их стыдят и формируют комплексы. А потом эпидемия венерички на Урале и малолетние родители-суицидалы.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите: я им не мать и учить не имею права. По сути сама в тот момент не особо опытная в таких вещах: что сказать? Только по-человечески попросить так не делать, ибо мне за это будет ата-та-та. Коротко поделится своими наблюдениями на этот счёт. И все. Больше никаких рычагов у меня нет - официального запрета а секс у них в договорах вроде как не прописано))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас и не осуждаю) мой комментарий был в сторону снобизма и нормальности/ненормальности)

Сам работал вожатым на старших отрядах, да и профиль обучения был связан со спецификой подросткового возраста. У нас в стране проблема не в детях и молодёжи, а во взрослых.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла, что не осуждаете) Мне интересно, что бы вы посоветовали делать в таких ситуациях? Я вспомнила эти истории вчера и так и не определилась, как бы поступила сейчас)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы, что в следующий раз к администрации пойдем. Это легальный максимум. По уму нужна работа психолога адекватного или педагога, с которым есть контакт. Ну это в реалиях нашей страны где секс табуируют, но везде показывают. И при беседе все равно есть высокий риск прослыть за педофила или развратника. Особенно если быть парнем/мужчиной.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Психолога, насколько помню, не было в нашей лагерной зоне, а директор такими делами не занималась. Но вы правы, видимо это и есть тот самый максимум, который дозволен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно постараться помочь подростку, поговорить с ним, но это и плачевно для вожатики может закончится. Поэтому припугиваешь и надеешься, что сработало. Педагог в нашей стране - это человек с минимум прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не припугивала: просила отнестись по-человечески и рассказывала, как меня вздрючат.  Не знаю действовало ли, но все описанные пары я заставала только единожды)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подростки умные) умеют прятаться)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь, но блять да, это нормально и ничего с этим не сделаешь.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же. В таком случае надеюсь, что когда застукаешь свою двенадцатилетнюю дочь в подобной ситуации, то похвалишь её.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты кажется не понимаешь, что между "нормально" и "нормально" тут есть разница. Секс между настолько мелкими подростками, не нормален с точки зрения морали, но он к сожалению нормален для них, и они этим занимаются, занимались, и будут заниматься во все времена и во всех местах, нужно расскзаывать о конрацепции и последствиях такого секса, а ограничить их от этого у вас не выйдет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что он должен сделать, чтобы она не отсасывала? Держать её на цепи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не можешь победить? Возглавь! Дела семейные короче.

1
Автор поста оценил этот комментарий

скажу честно: ни на тот момент, ни сейчас я не изучала законодательство по этому поводу. При устройстве на работу нам сулили всякие кары за такие дела в отрядах, поэтому страх был сильным)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старпёры в правительстве так не считают.


Даже самая замшелая шлюха-мамаша будет считать, что её девочке до 20 лет нельзя, хоть сама ебётся с 10 лет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это кстати да))

подружку гоняли родители, что принесет в подоле.

это имело последствия, кстати. достаточно травматичные.

теперь у нее дочь подросла, и теперь дочку гоняет - что нидайбох и вотэтовсе.

сцуко, какая же человеческая психика нелогичная(((

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как раз логика почти у всех человеческих шиз есть. Просто не всегда мы её понимаем или не можем вычислить, откуда она пошла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку