Секс и Слезы

Источник: https://t.me/Woman_incity


Признаюсь честно - я люблю обсуждать тему секса. Мне кажется ничто так не раскрепощает человека и не делает его более уверенным, чем секс. Женщина, которая смело говорит о своих интимных желаниях партнеру, не боится экспериментировать и не стесняется своего тела - выглядит очень сексуально и гармонично.


Моя подруга Маша из категории смазливых, хорошеньких девочек у которой голова на плече, но душа постоянно мечется. Она встречалась с парнем 1,6 года. Глядя на нее, а потом на “Него” я всегда удивлялась, почему она с ним до сих пор спит.

Парень 24 лет, не ухоженный в меру, потрепанный вид, сидит на шее у родителей и Маши заодно, ни на одной работе не задерживается. Пока ее Биба (так буду называть всех парней) плетет басни о будущем бизнесе, Маша платит за квартиру и несет тяжеленные пакеты с продуктами.

И вот настал тот день Z, когда Маша решила поделиться со мной откровением.


- Мне очень стыдно... - начала она и неловко сделал глоток своего американо, - Раньше у нас с “этим” было все ок, а теперь у меня все реже и реже возникает желание. Я даже не могу возбудиться!

- Маш, за что тебе стыдно? - продолжила я

Она немного помолчала, но решилась проронить:

- Мы с ним собирались в кино и вот он решил заняться сексом перед выходом. Раньше меня возбуждала неожиданность, но тут, когда он снял с меня трусики и вошел сзади - я почувствовала жуткий дискомфорт и неприязнь. После секса я пошла в ванную и резко разрыдалась, - высказалась она, и на миг мне показалось, что ей стало легче.

- Ты его любишь?

- Да...нет, не знаю. Мы уже долго вместе, нет, он хороший человек, правда. Просто я видимо сама не знаю, чего хочу и многое себе накручиваю - он мне так и говорит: “Маш все будет ок, я тебя люблю ты меня любишь, а все остальное будет”.


Заметили, как она ответила на вопрос? Лапша о бизнесе и прекрасном будущем уже начала сыреть. Ее организм сам подсказывает, что эти отношения стоит прекратить. Пока Маша твердит себе , что он хороший человек, ее разум и организм находится под воздействием жуткого стресса и потихоньку дает сбой. Как можно чувствовать себя сексуальной, уверенной и удовлетворенной если рядом с тобой такой “трутень”, который даже не знает о существовании шампуня?

Слушайте свой организм и меньше поддавайтесь женской слабости, не будет хорошего будущего с человеком, который не умеет быть мужчиной. НИ-КО-ГДА.