Секс гигант - с "сюрпризом"

Секс гигант - с "сюрпризом" Секс, Отношения, Первый опыт, Первый раз, Студенты, Девственность

#1 Было это лет15 тому назад. Я училась на втором курсе, в вузе на худ.графе (если что это там где картины всякие там рисуют, лепят, чертят и прочее творчески-прикладное искусство)). Сидим мы с подругой, одним летним тёплым вечером, на лавочке у вузовской общаги. И приезжает мой знакомый Андрей с Биолого-географического факультета. И приезжает не один, а со своим приятелем Димой, с его же факультета, но ранее мной не замеченным (хотя я уже полтора года общалась с Андреем, который явно ко мне не ровно дышал). Оба парня старше меня на года 3 и на их фоне мы с подругой чувствовали себя дурочками хохотушками. Со стороны Димы я не заметила какой либо заинтересованности в своей персоне, хотя я девушка не из "простушек", красивая фигура, летнее лёгкое полупрозрачное платье подчёркивающее обводы юного тела, и не скромный вырез из которого кричала упругая грудь 2,5 размера.

Я недавно рассталась с парнем( ну как рассталась, мы поссорились недели 2 назад и с того момента не общались), и была не против отношений или не большой интрижки. И вот в один из жарких июльских вечеров, когда родители уехали на дачу, заманила я его к себе, проверить интернет который только недавно нам подключили и это было прям вау. В общем заманила, напоила вином и у нас произошёл секс. Секс как секс. Ну как? как секс? - Отличный, я бы даже сказала добротный, офигенный секс. У меня он был 5тым мужчиной, и размер его "орудия" был не самым рекордным (были у меня уже с такими хорошими размерами), но его толщина была почтенной - "мой размётчик"😁 а его умения не вызывали вопросов, он сделал всё как надо, и таких "как надо" у нас было 3 раза за ночь (у меня вообще такое было в первый раз и в первый раз когда один из актов длился больше 40 рабочих минут, топишь без отдыхов и перекуров - 40 минут долбёжки, такое не каждая девушка то осилит, не то что парня)) И после такой ночи я позвонила своему бывшему с которым мы так и словесно не расстались и послала его)) И вот так мы повстречались месяца 4, за эти 4 месяца я даже хотела устроить секс в троём с Димой и своей подругой, что бы тупо перед ней похвастаться - "смотри какой жеребец" но он отказывался. И вот я "вытр*х*нная и удовлетворённая поняла, что мы разные люди: я тусовщица, а он скромный парень, который никогда не курил а пил только вино, и то по праздникам. В общем я была молодая и жизни её не "понюхала". И вы сейчас скажите а чём был сюрприз то? А сюрприз в том что, после первого месяца наших "отношений" он признался, что я у него первая. Я если честно прихренела, ведь меня так не тр*х*ли даже мачо у которых было больше 10 девушек, а тут у паренька первый раз, и он просто секс "убийца" знойных кисок. Позже я узнала из за чего так может быть, но об этом можно поговорить в комментариях)