Секретный пассажир

Есть рейтинги странных профессий - переворачиватель пингвинов, испытатель мебели или дегустатор корма для собак. Я тоже могу назвать свою профессию странной наверное. Я - секретный пассажир в авиакомпании. Я работаю в одной из самых крупных авиакомпаний Европы и за 2018 год совершила более 250 перелётов. В день у меня может быть до 3 рейсов. Свой первый полет я совершила ровно год назад и до сих пор не могу остановиться. Это наверное похлеще наркотиков.
Жизнь поменялась за год полностью. У меня почти нет точного графика. Я просыпаюсь в 2-3 утра на первый рейс и прилетаю в час ночи. Иногда это однодневные инспекции, а иногда 4-5 дней перелётов по всей Европе (так же есть рейсы в некоторые страны северной Африки, средней Азии и России). Я побывала в таких городах и странах о которых даже не могла мечтать. В среднем длительность перелёта от часа до 4-5. Летаю в основном на Аэробусах 320 и 321.
Я знаю наизусть расположение почти всех европейских аэропортов, в паспорте осталась пара пустых страниц, летала в кабине пилотов, я пунктуальна в точности до минуты, во всех карманах и сумках можно найти кучу посадочных талонов, а на телефоне фотографий самолётов больше чем фотографий себя или друзей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пистеть не мешки ворочать 😁😁😁. У меня тоже необычная профессия, я, внимание ! : тайный жрун, жру во всех забегаловках остановится не могу 😒
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хобби

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку