Секретная начинка новейшей САУ «Коалиция»: эксклюзивные кадры

Разработчики новейшей самоходной артиллерийской установки 2С35 «Коалиция» впервые показали журналистам боевое отделение машины. Ведущий программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» побывал на месте экипажа «Коалиции» - этот отсек изолирован от боекомплекта. Военнослужащие, также как и в танке «Армате», находятся в изолированной бронекапсуле.
Тест-драйв «Коалиции»: новейшая САУ покоряет бездорожье


Телеканал «Звезда» публикует кадры тест-драйва новейшей самоходной артиллерийской установки «Коалиция» в условиях бездорожья. Ведущий программы «Военная приемка» участвовал в заезде, стоя на броне боевой машины.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль двустволку убрали с неё, инженерам конечно видней, но смотрелось бы эпично))

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Куда больше?


Высокоскоростная пневматическая система заряжания обеспечивает работу в режиме "Шквал огня", когда несколько снарядов подходят к цели одновременно. Скорострельность "Коалиции" составляет 16 выстрелов в минуту, в то время как американская САУ M109 Paladin может выпустить за то же время 4 снаряда.


Автоматизирована не только подача снарядов, но и управление огнем. "Коалиция" может получать целеуказания от внешних источников - например, танков Армата" или беспилотников. Расчету баллистических траекторий помогают спутниковая навигация и система топографических привязок.


http://rg.ru/2015/05/18/sau-site-anons.html

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видео не до конца

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью будет в воскресенье:


Все секреты самой дальнобойной и скорострельной артиллерийской установки в мире будут раскрыты только в новом выпуске программы «Военная приемка» в 09:55 20 декабря. Смотрите программу только на телеканале «Звезда».

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю что она хороша, по сути может отстреляться и уехать, до того как снаряды упадут, но нравилась мне идея двуствольной артиллерии))
Кстати поговаривали, что возможно в корабельной артиллерии применят ту схему.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравилось что у нее 2 ствола. Но сейчас для меня лучше, чтобы то что есть как можно быстрее поставили в войска и идеально было бы на новой платформе "Армата".

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это "дрын" у неё. 

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А как стреляет!!! #comment_57739094

19
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий пост: Боевые стрельбы новейшей САУ «Коалиция» http://pikabu.ru/story/tochno_v_yablochko_3852760

показать ответы