Секрет успеха на Пикабу, или как попасть в "Горячее"!

Инструкция для начинающих:

1. Для начала вам нужно вызвать хоть какую-нибудь положительную эмоцию (подойдёт всё, лишь бы не равнодушие). Ваш рейтинг возрастёт лишь в том случае, если вам удастся умилить или, например, разжалобить среднестатистического пикабушника. Это непросто, особенно если вы представитель мужского пола, но, тем не менее, это возможно.

2. Выходя в город, держите при себе блокнот и телефон с камерой. Это минимальный набор успешного пикабушника. Уверяю вас, каждый божий день вы проходите мимо такой странной и в то же время чрезвычайно интересной е*анины, которая, как пить дать, попала бы в "Горячее", будь вы малость посообразительнее.

3. Будьте в тренде и следите за модой Пикабу! Будь то "моя работа" или, к примеру, "селфи со знаменитостью", тут уж хотите-не хотите, а подстраиваться вам придётся. Следите также за популярными тегами и комментариями. Конечно, вы можете считать, что и сами способны задавать моду и стиль, но в действительности, это, само собой, не так. Ловите момент и будьте, так сказать, на волне со всеми!

4. Также вы можете отыскать какой-нибудь дремучий-предремучий аккордеон и выдать его за презабавнейшую новинку. На Пикабу такое происходит повсеместно (мамой клянусь, своими глазами видел).

5. И напоследок, оформив новость, в обязательном порядке, упомяните, что уже вот-вот, буквально на днях, вы уходите в армию. Это довольно веский артефакт, которым пользуется чуть ли не каждый пикабушник-призывник.

На этом у меня всё. Если я что-то упустил, дополняйте мою скромную инструкцию в комментариях.

Всего доброго, друзья!

P.S. На днях я ухожу в армию. Увидимся через год, Пикабу!