Секрет для новоселов.

Буду краток. Небольшой "лайфхак" в целом для всех интерьерных покупок, от обоев и мебели до светильников. Что бы получить 10-15% скидку на нужную вещь, достаточно войдя в салон представится дизайнером, спросив у ближайшего продавца -  "как они работают с дизайнерами" . Многие салоны предоставляют скидки или выплачивают "денежные бонусы" после покупки за приведеных клиентов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
О,классно!Я такой в тулупе и валенках заваливаюсь купить лампочку и такой:Вы блять работаете с этими,как их,дизайнерами?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В дизайнерских крафтовых хэнд-мэйд тулупе и валенках!
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько читаю про такие вот "Майка от Masha Tsigal - 50300 руб.", так хочу убивать, убивать, убивать, сжигать и развеивать по ветру пепел от этих дизайнеров, маркетологов и в особенности тех, кто обеспечивает им спрос. Мрази, твари, ненавижу. У нас люди на 2 работах не могут такой доход в месяц сделать, а какая-то длинноногая хуйня с айфоном выбрасывает эту сумму на майку, надувает губки и топит айфон в "Кристалле". Медленно расчленять и сжигать!!!


Да, нищеброд. Да, бомбануло. Спасибо за внимание.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А здесь вы можете лицезреть яркий пример русской классовой ненависти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Классовая ненависть интернациональна.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, но порой мне кажется, что только у нас она так сильно распространена.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас она более отчётлива. Как-никак полвека централизованно воспитывали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку