Секрет

В студенческие годы была у меня подруга Маша, она долгое время встречалась с парнем Сашей и все у них было идеально и шло к свадьбе.

Однажды, когда мы встретились перед университетом, она выглядела очень грустной и поведала мне, что узнала "страшный секрет", который хранил Саша долгие годы.

Его история оказалась достаточно проста, он был бывшим наркоманом и опять взялся за старое, работать ему стало тяжело, а деньги на дозы нужны и он стал распространять наркотики, на этом его и повязали.

Я была в ужасе, но оказалось, что это не секрет и о прошлом Саши она уже знала от его матери и верила, что он навсегда изменился, ведь она жила с ним уже несколько лет и, казалось, знала о нем абсолютно всё.

Затем Маша рассказала, что за день до нашего разговора состоялся суд, где она присутствовала. Все шло стандартно и Саше нужно было представиться, но он неожиданно замялся, пауза все тянулась, а он молчал. Затем, сдавленным голосом он все таки произнес "Александл Клылов". Подруга была очень удивлена, оказалось, что ее возлюбленный Саша всю жизнь ото всех скрывал что не выговаривает букву Р, даже для его мамы это оказалось сюрпризом, т.к. он никогда не произносил слова с этой буквой.

Следующие месяцы шли суды, которые кончились для Александра реальным сроком, а для Марии это было временем переосмысления и затем, недолго погоревав, она нашла себе искреннего мужчину.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.