Сегодняшний выпуск (злободневные и ненормативные)

Дзюба — красавчик! Сместил информационную повестку с Байдена, Трампа и коронавируса. А то надоело одни и те же новости читать.


Если так пойдёт и дальше, то выяснится, что у наших футболистов есть яйца.


Никогда еще игра рукой не провоцировала столько футбольных новостей...


Армянское радио сообщило о наличии секретного приложения к договору о прекращении войны в Карабахе. В нем содержится список московских рынков, передаваемых азербайджанцами армянам в обмен на территории Карабаха, передаваемые армянами азербайджанцам.


Реклама презерватива: "Лучше надевать, чем потом одевать".


Один мужик заснял крещенское купание главы муниципалитета. Это видео вышло в топ просмотров благодаря заголовку – «Говно в проруби».


Сын уборщицы и вахтера из промышленного города, из неблагополучного района, из абсолютно агрессивной среды... проявил характер и волю и закончил свою районную школу, поступил в университет и долго работал за рубежом. А воровать он стал уже будучи крупным политиком.


Украинец поймал золотую рыбку, снял ее с крючка, а она говорит ему: "Отпусти меня, я исполню любое твое желание!". Он берет ее за хвост и со всей дури лупит об дерево со словами: "Не

обращайся ко мне на псячей мове!"


Глубокая ночь. Звонок. Разъяренная жена открывает дверь, в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный муж лезет обниматься:

"А ты все печешь дорогая, все печешь..."


Между фразами "Чо те надо, козёл? " и «Кто последний к травматологу? ", обычно есть логическая связь.


В наше время фразу "Надеюсь на ваше понимание" следует читать как "Простите, но я вас н@ебал".


Приехал мужик из села в отпуск на море. Лежит, загорает. На пляже подходит к нему симпатичная женщина с пудельком, и говорит:

- Мне так скучно, одиноко. Не составите мне компанию?

Пошли они в ресторан, отметили знакомство, выпили. В итоге попали в номер к даме. Дама начала приставать к мужику, а он говорит, что у него не стоит. Она берет баночку со сметаной, намазывает мужику член, потом зовет пуделька. Пуделек слизывает сметану, появляется эхрекция, и мужик хорошо отдирает даму.

Возвращается он в село, заходит в дом и кричит жене:

- Марфа, готовся! Е@ать буду!

Жена:

- Так у тебя же не стоит.

Мужик:

- Давай сметану и зови Бобика!

Дала она ему сметану. Он достает член, макает его в сметану и показывает Бобику. Бобик подбежал и откусил член.

Мужик:

- Ну село есть село!


***

Источник - https://www.anekdot.ru/