Сегодняшний выпуск (злободневные)

- Вы за Байдена или за Трампа?

- Я за попкорном!


Путин совершенно правильно назвал получающих 17 тысяч "средним классом". На 17 тысяч люди живут как малообеспеченные. Средний россиянин - малообеспеченный!


Придёшь к столяру - кругом опилки валяются, к парикмахеру - волосы. А придёшь в банк - денег не видно. Ещё и ручки привязаны!


Бесит, когда отвечают “ок” вместо «всё в Вашей власти».


«Беллингкэт» провел тщательное расследование и установил, что в Вашингтоне находится посольство России. Какие вам еще нужны доказательства?


Расстрел безоружной Эшли Бэббит в Капитолии не вызвал протестов. Потому что белая.


Навальный: «Хочу увидеть Путина в тюрьме!» Путин: «В тюрьме есть телек, — увидишь».


"...Я сама дочь конгрессмена, тут не всё так однозначно..."


Трамп заявил, что хочет видеть Байдена в тюрьме, на что Байден ответил, что не собирается его навещать.


Лавров! Бери ящик печенек, и лети в Вашингтон! Санкции всё равно уже введены, можно вмешиваться!


- Трамписты ворвались в Капитолий!

- 2021-й с козырей заходит…


Амбиций у меня уже нет, поэтому ставлю перед собой только стопудово достижимые цели: меньше двигаться; не учить английский; потолстеть к лету.


Полиция США пристрелила четырех протестующих на ступенях Капитолия.

Янукович: "А что, так можно было?"


"...и вдруг группу велосипедистов, обгоняет костюм Филиппа Киркорова на тонких ножках..." - описание страуса Дмитрием Губерниевым.


Владимир Зеленский назвал беспорядки в Вашингтоне беспрецедентным насилием. Половина украинцев сразу надорвала животы со смеху. Остальные - минутой позже, нагуглив значение слова "беспрецедентный".


Офицера полицейского оцепления Капитолия спросили, почему он не смог остановить протестующих?

- Мы пытались, сделали все возможное.

- Как именно вы пытались не пустить их? не унимаются конгрессмены.

- Я им говорил, "папа, дядя Джон, пожалуйста! Не в мою же смену!", но это их не остановило.


Байденяку на гиляку! - скандировали сторонники Трампа под Капитолием.


Президент страны организует майдан. Свежо, необычно, оригинально!


https://www.anekdot.ru/