Сегодняшний выпуск

Российский суд – не цирк, но может гастролировать. Или цирк?


21 января 2021 года – двадцать первый день двадцать первого года двадцать первого века.


- Офигенная у нас Дума: вышедшие в тираж спортсмены, певцы, домохозяйки, журналисты, деляги, сынули и дочули кого надо и прочие политические колхозники...

- Ты несправедлив!

- Да, - колхозников сюда зря приплел. Прошу прощения.


В Конгрессе США 117 созыва в связи с отменой местоимений "он" и "она" обсуждается переход к гендерно-нейтральному обращению "товарищ".


Пресс-секретарь Песков отметил, что в рассказе Навального о дворце нет ничего нового. Дворец есть, а нового - нет.


- Извините, а можно мне немножечко пряника?

- Сначала кнут доешь.


Скажи мне, - кто такой Навальный, и я скажу, - кто ты!


Пример жестокого цинизма - поздравление с Новым годом на обороте квитанции за подорожавшие ЖКУ...


Заказчик настаивает, ты ему уступаешь, и находишь хорошее решение из говна и палок… но обязательно кто-то сэкономит на палках, а заказчик потом ещё потребует сэкономить на говне...


- Знаете, как выглядит женщина, когда она хочет с вами перепихнуться?.. Вот и я не знаю.


По телевизору показали, как президент купается в проруби. Все заметили синие трусы...


- Номер карты моей знаешь?

- Да.

- Вот туда и проси прощения.


— Я считаю, что свобода слова просто необходима.

- Правильно, я тоже так считаю.

- А тебя никто спрашивает!


Общаются два психиатра:

- А какой у тебя был самый странный пациент?

- У меня был больной, который жил в придуманном мире. Он считал, что у него есть дядя в Америке, который собирается оставить ему огромное наследство, и поэтому пациент постоянно ждал письма оттуда. Он никуда не ходил, сидел дома и ждал письма. Я его 7 лет лечил! И когда уже почти вылечил, пришло это долбаное письмо!..


Мало того, что жизнь проходит мимо, так еще и не здоровается, как с незнакомым.


Пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, разряжание новогодней ëлки.


Два мужика воруют картошку с колхозного поля:

– А ты что со своей долей делать будешь?

– Домой отвезу. Жена в благодарность накормит, стопочку нальет и удивит в постели. А ты?

– А я продать хотел! Но сейчас понял, что лучше тоже твоей жене отвезу!


https://www.anekdot.ru/