Сегодняшний выпуск

Корреспондент, держа в руках советскую газету, интервьюирует Генри Форда:

— Что бы вы сделали, если бы рабочие стали в несколько раз перевыполнять производственные нормы?

— Выгнал бы инженеров, установивших такие нормы.


- Каким будет 2021 год?

- Многое зависит от того, что сейчас едят китайцы.


Зеленский в новогоднем обращении сказал, что хочет написать "Крым - это Украина" - не в интернете, а на песке, на пляже в Ялте. Бедолага не знает, что в Ялте галечные пляжи.


Во всём есть свои плюсы, - во время масочного режима исчезли несимпатичные девушки.


В эту новогоднюю ночь я отдал бездомному 10 000 рублей и iPhone. Ещё никогда испытывал такого счастья, как в тот момент, когда он убрал нож от моего горла.


- Что скажете о требованиях Украины вернуть Крым?

- Спартанцы сказали персам: "Приди и возьми..."


- Пап, тебе не помешает, если мы включим музыку?

- Нет, если выключите её до того, как я лягу спать.

- А как мы узнаем, когда ты ляжешь спать?

- Когда я приду и заору: "Да выключите уже наконец эту музыку!"


Немецкая семья разгадывает кроссворд:

- Любимый в России суп с добавлением свеклы, красного цвета, 4 буквы, заканчивается звуком schtsch…


Когда мой батя узнал про огромные очереди за новым айфоном, он долго смеялся. Потому что когда-то он ждал 10 лет в очереди на домашний стационарный телефон.


Нет у выпускников никакого багажа знаний. Так, - ручная кладь.


Мои чувства к тебе настолько сильны, что я не в силах выразить их словами. Давай просто займемся сексом.


Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай ему две рыбы и завтра он разогреет вторую в офисной микроволновке.


Я могу достать языком до носа. Главное, - застать человека врасплох.


Реклама "Миллионы разных мам доверяют попки нам" набрала бы на порядок больше просмотров, если бы показывали мамины попки!


- Чем отличается комментатор поста от пидараса?

- Комментатор - обсуждает пост, а пидарас - автора поста.


https://www.anekdot.ru/