Сегодняшний неадекват

Работаю в интернет-магазине. У нас есть пара способов возврата товара. Курьером и в пункте самовывоза. Вызов курьера платный, если товар с браком/не соответствует - бесплатный. Звонит клиентка, ни здрасти, ни до свидания..


Клиент: Вышлите мне курьера

Оператор: Вы хотели бы вернуть товар?

К: Ясное дело!!

Оператор начинает выяснять подробности, брак/не брак, номер заказа и т.д. Выясняется, что клиенту книга просто не понравилась.

О: В этом случае вызов курьера будет стоить 150 рублей.

К: О чем вы?? Какие 150 рублей? У меня ребенок..

О: Если вы хотите вернуть товар бесплатно, вы можете приехать в пункт самовывоза

К: Девушка, вы себя вообще слушаете?? Какой пункт, у меня РЕБЕНОК!!! Вышлите мне курьера!

О: Хорошо, вызов принят, оплатить его Вы сможете наличными, курьеру

К: ДЕВУШКА!! Вы тупая?? Вы слышите что я говорю?? У меня ребенок, я не могу сама приехать, а вы мне фигню привезли!! Я не буду оплачивать курьера!!

О: К сожалению, нужно будет оплатить 150 рублей, так как книга без дефектов и полностью соответствует описанию.

К: Да че ты мне талдычишь про свои бесплатные рубли??? (это цитата) - переходит в откровенный крик клиентка - Сама бы поездила с ребенком на руках, овца, потом бы требовала с матери свои рубли!! Бесплодная чтоли??? Подавись своими рублями бля, тупая!! Чтоб тебе никогда самой детей не иметь!!! Овца бля!!


Оператор ничего не смогла ответить, так как пребывала в шоке, а оскорбленная клиентка безжалостно бросила трубку. После чего я еще некоторое время успокаивала молоденькую девочку-оператора.


Пс. Разговор реальный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это такие банальные будни коллцентра что совсем скучно. Третий год, настолько похую что там клиент на том стороне трубки хочет, говорит и думает. Месяц-другой, и твоя молоденькая девушка-оператор будет на всё это смотреть с огроменным пофигизмом.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят только врачи циники по профессии.

Ха.

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Работа с людьми делает циников из всех. Когда через тебя несколько сотен людей в день проходит, очень быстро теряешь иллюзии того что люди не бывают настолько тупыми.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Умные люди потом удивляются, когда ты с покерфейсом и без иронии говоришь им вещи типа: "Тут нажми пробел, это самая длинная кнопка на клавиатуре" - "Ну блин, я знаю, что такое пробел"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или можно просто читать пикабу... Месяц другой, а то и год для особо упертых, и результат будет тот же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку