Серия Сегодня я облажался

Сегодня я облажалась, опять смутив своего стоматолога

Это переводик этого счастья - https://new.reddit.com/r/tifu/comments/bmrr18/tifu_by_accide...


Я два раза сходила на прием к своему новому стоматологу. Больше не пойду, так как я идиотка.

Итак, мой стоматолог прекрасный человек и истинный профессионал. Сижу я на первом осмотре, все идет просто прекрасно, беседуем, и он что-то говорит про то, что мы видимся впервые и пока еще полные незнакомцы. На что я безо всякой задней мысли заявляю: "Ну доктор, какой же вы незнакомец? Вы у меня во рту двадцать минут были!"

Нет, ТАК я шутить не хотела, с такими намеками. Стремно же. Естественно, бедный доктор весь смутился и покраснел. Я же уже говорила, что он спец? Спасибо ему. Он смог закончить осмотр, и я тихонечко смылась. Фух.

Так вот, второй раз меня на сегодня записали. И я решила - сдохну, но буду изображать идеальную сферическую пациентку в вакууме. Варежку на замок, ничего похабного не говорить, бедного доктора не смущать. И вот, значит, делает он что-то у меня во рту и вдруг неожиданно смущается. Я смотрю - у него опять лицо красное, дышит странно. Как так? Что вообще за херня? Я ничего не говорила! У меня во рту рука, е-мое! Я что, промычала похабщину? И вдруг до меня начинает доходить. У него же перчатки с виноградным ароматом. И все это время я, не понимая этого, нежно лизала ему пальцы.

Хрен я когда туда теперь вернусь.

ВКРТЦ: Сегодня я облажалась, полизав своего стоматолога.


Контач - https://vk.com/likecomics, телегушка https://t.me/polyglossa, там переводы, угадайки и прочее.

Облажалась?
Всего голосов:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю стоматологом и да, многие мне пальцы лижут, когда оттиски снимаю. Ладно девушки, ещё нормально, а если здоровый мужик... И самое главное, это не специально выходит.
раскрыть ветку (14)
102
Автор поста оценил этот комментарий
У меня язык во рту места себе не находит, столько дел - и от инструментов увернуться (самый страх под бормашинку попасть), и слюнку загрести куда-нибудь, чтоб не захлебнуться ей, да ещë пальцы постараться не задеть
раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Мне и врач, и ассистент говорят:"Оставьте язык в покое, пусть себе лежит, мы подвинем, если надо". Ага, конечно, верю я им)))

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Куда же спрятать язык, что бы он был в безопасности? ))

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в нормальных клиниках весь рот закрывают хз как называются какой-то тканью зеленой и оставляют только место работы

43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой язык, что стоматологи его боятся, так что почти весь прием ассистент что есть мочи держит мой язык инструментами.

Меня в 16 лет стоматолог впервые увидела (профессор) и стала вопить:"какой ужасный язык, девочка наверняка не может разговаривать!"


У своей теперешней таки спросила, Что с ним такое? Вроде не длинный особо. Она смутилась и сказала, что Понимаете, он Очень мускулистый....

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите, пожалуйста! Извините
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на этапе пломбирования под язык кладут валик чтобы язык его усердно прижимал и больше никуда не лез.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Лижи его в ответ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это они тебе говорили, пупсик?)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас немного подушню, потому что вы меня пупсиком назвали, хотя я здоровый короткостриженный мужик. Ну уж пупс бы хотя)) потому что когда слюна скапливается и пытаешься её проглотить, то язык совершает определённые движения, по направлению к задней стенке ротовой полости. Попробуйте приоткрыть рот, засунуть палец и проглотить пару раз слюну. В зависимочти от скорости слюноотделения, вы либо будете лизать палец, либо посасывать. Это естественный процесс, с явлением которого лично я сталкиваюсь несколько раз в день. Так что лижет и лижет, главное чтоб не кусал, а то без пальцев смену дорабатывать тяжеловато будет.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас.
Я надеюсь, что у меня этот инстинкт не работает.
Получается, я лизал пальцы маме моего одноклассника? Милфе, так сказать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, если она и непротив была. Хотя, может и лучше.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

он вам не димон! (с) ввп

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку