Серия Сегодня я облажался

Сегодня я облажалась, опять смутив своего стоматолога

Это переводик этого счастья - https://new.reddit.com/r/tifu/comments/bmrr18/tifu_by_accide...


Я два раза сходила на прием к своему новому стоматологу. Больше не пойду, так как я идиотка.

Итак, мой стоматолог прекрасный человек и истинный профессионал. Сижу я на первом осмотре, все идет просто прекрасно, беседуем, и он что-то говорит про то, что мы видимся впервые и пока еще полные незнакомцы. На что я безо всякой задней мысли заявляю: "Ну доктор, какой же вы незнакомец? Вы у меня во рту двадцать минут были!"

Нет, ТАК я шутить не хотела, с такими намеками. Стремно же. Естественно, бедный доктор весь смутился и покраснел. Я же уже говорила, что он спец? Спасибо ему. Он смог закончить осмотр, и я тихонечко смылась. Фух.

Так вот, второй раз меня на сегодня записали. И я решила - сдохну, но буду изображать идеальную сферическую пациентку в вакууме. Варежку на замок, ничего похабного не говорить, бедного доктора не смущать. И вот, значит, делает он что-то у меня во рту и вдруг неожиданно смущается. Я смотрю - у него опять лицо красное, дышит странно. Как так? Что вообще за херня? Я ничего не говорила! У меня во рту рука, е-мое! Я что, промычала похабщину? И вдруг до меня начинает доходить. У него же перчатки с виноградным ароматом. И все это время я, не понимая этого, нежно лизала ему пальцы.

Хрен я когда туда теперь вернусь.

ВКРТЦ: Сегодня я облажалась, полизав своего стоматолога.


Контач - https://vk.com/likecomics, телегушка https://t.me/polyglossa, там переводы, угадайки и прочее.

Облажалась?
Всего голосов: