Сегодня под утро, пока все нормальные люди спали, я познал настоящий страх.Есть момент с Хайзенбергом, теперь и он мне понятен...

Время первый час дня, я сейчас на работе, до сих пор отойти не могу. После 03:43 я не засыпал.

Я не хочу полностью вдаваться в подробности, но я имею дела с очень нехорошими людьми и сегодня ночью я убедился что нельзя их недооценивать, на свою голову связался с ними и ещё долго придется с ними крутиться. Они даже не мой контингент, но у них есть связи и я как дурак связался с ними.

В последние дни я игнорировал их, я думал они поймут, раз на звонки не отвечаю и в телеге не читаю, может отстанут от меня.

Сегодня меня разбудил стук в дверь, проснулся время было 03:43. Один из них пришёл прям ко мне домой, хотя я никогда их не приглашал и хз откуда узнали. Меня попросили спуститься вниз на разговор, ну я пошёл. Пригласили сесть в машину спереди, я долго мешкался но сел. В машине их было трое, водители и позади двое, а кто меня позвал, он остался на стрёме.

На меня сзади на шею (клянусь богом говорю, я такое в фильмах только видел, не думал что в реале со мной такое случится) накинули проволоку, а тот кто на водительском сидел, вытащил нож и прямо к лицу приставил. Тот кто главный сидел позади и начал мне нравоучения читать, что я мол очень плохо поступаю, что игнорирую их и что я с огнём играю. Водитель прямо ножом соприкасался по моему лицу и я у носа чувствовал лезвие.

Ещё долго мне читали нравоучения, в конце решили что я так больше поступать не буду и должен сотрудничать, пока есть интерес.

Ослабили проволку и выпустили с машины...

Блять я думал что меня убьют и тем более я один живу, родители в другом городе, хер кто искал бы меня.

И все с тех пор я не сплю и до сих пор на работе...

Я до этого никогда сильного страха не испытывал, до сегодняшнего почти утра.

Во всех тяжких есть момент, где Гус пытался избавиться от Хайзенберга и Джесси, там Майкл и тот негр вызывали ночью Хайзенберга в прачечную. Но Джесси убил запасного химика. Потом показывают момент, где Хайзенберг, пережив тяжёлую ночку, отходит от дома, после разговора с женой и у него было каменное лицо. Никто блять не знает что за ночку он пережил. Я теперь и этот момент понял....(