Сегодня ночью у меня будет секс

Друзья! Я только что прошёл первый этап собеседования на One Night Stand. Письменную часть.

Сегодня вечером будет очный этап, встреча в ресторане.

Этой мой шанс осознанно заняться сексом с девушкой, получить от него удовольствие и сделать большой шаг в решении своих психологических проблем.

Поэтому... Просто хочу зафиксировать этот момент и попросить поставить "плюс" каждого, кому не безразлична судьба этого вечера.

Хочу, чтобы кто-то ещё, у кого давно не было секса, или кто понимает всю скорбь мужского дейтинга и сочувствует, порадовался вместе со мной тому, что сегодня открылся шанс всё поменять.

Доказательство существования ONS перевернёт не только мою жизнь, но и понимание процесса поиска быстрых отношений в интернете в целом.

Отныне каждый мужчина, который регистрируется в Тиндер или Пьюр и пишет у себя в профиле: "Я ищу секс. Сегодня." - будет знать, что это не пустая трата времени.

Теперь каждый мужчина, который зарегистрировался на сайте знакомств "чисто потрахаться", будет знать, что если ты поставил 10 000 лайков и тебе не ответили взаимностью, если после начала переписки со слов: "Привет. Ко мне или к тебе?" девушки выходят из чата - это не повод сдаваться и удалять свою анкету.

Ведь был человек, который смог найти себе секс в интернете таким способом.

А значит и ты сможешь.

Поэтому если у меня сегодня всё получится, то это будет не просто секс. Это будет революция в поиске сексуальных отношений в интернете в целом.

Маленький секс для одной сладкой парочки - огромный скачок для всего дейтинга.

ONS - я верю в тебя.

Пожелайте мне удачи.

Сегодня ночью у меня будет секс Секс, Свидание, Tinder, Pure, Знакомства, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оспаде) да будь собой, скажи,как есть: мало сексуального опыта, хочу приобрести с тобой. Я бы клюнула, чесслово)) это так мило и искренне))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, подумаю, спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Общение, встречи, секс

Тебе понравится

Люблю ходить в {место1}, {место2}, {место3}.
Присоединяйся"


Чуть поменял, но хз как оно будет сочетаться с твоим стилем общения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.

Ну типа да, я тоже думаю, что кому-то удобно общаться односложными короткими фразами, и я не умею вписываться в такой стиль общения.

И тип не смысла анкету такую выставлять, если в диалоги сразу вскроется, что я люблю попиздеть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем-же тогда вам встреча в ресторане если обоим нужен только секс???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, а как вы придти к нему собрались без знакомства? Вам фоток и голосовых достаточно было бы?

Это обычное свидание, просто чуть более явно заявлен секс, и я между прочим может тоже хочу в рест сходить.

Как минимум сходим в красивое место и никто ничего не потеряет.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись потом как всё прошло
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
UPD: ничего не было.

Спойлер: это не проблема.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сказочник однако:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У женщин такое бывает, я это из первых рук знают.

А эти женщины спят с мужчинами.

Значит кто-то точно есть, кто их подлавливает на этом и даёт, то что нужно.

Просто это не мы.
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, это все остальные, кроме вас. Нет, я мужчина. У меня много свободного секса без обязательств, не испытываю с ним никаких проблем в тиндере. Предохраняюсь, конечно, проверяюсь, и вы не забывайте. Пруфов не будет. Удачи вам, молодой человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, ну ладно.

Спасибо за информацию, буду осмыслять как такое вообще возможно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

она даже не пришла и покрылась или придумала нелепую отмазку? собственно как я и говорил..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она короче перенесла время встречи на пораньше и мне чёт сейчас подумалось, что у неё в тот было несколько свиданок.

Возможно первый чел был совсем стрёмный и на встрече выяснилось что-то, что однозначно её не устраивает, и она с ним разошлась, позвала приехать пораньше меня.

Я приехал, мы посидели 1.5 часа, она тоже сделала выводы, мы разошлись в метро, но сама она дальше вполне могла поехать на третье свидание.

Нелепых отмазок не было, она даже заплатила за меня, поэтому... Особо жаловаться не на чего, я получил новый опыт. Всё норм.
Автор поста оценил этот комментарий

так вот и я том-же они вроде как уже договорились на секс-так и встречаться надо тогда сразу там где будет этот секс а не оценивать еще раз друг друга в ресторане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это прям тупо только по фоткам и голосовым сообщениям оценивать друг друга, даже по созвону ничего не понять. Во время встречи вы видите как двигаетесь, говорите, реагируете друг на друга, кто-то запахи оценивает, смотрите как в целом идёт диалог, чтобы оценить, имеет ли смысл переносить его в постель.

Она об этом сразу предупредила и нет ничего такого, что эту часть собеса я завалил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не густо плюсов. Потрахался хоть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было ничего.

Но было норм.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда такая уверенность что все получиться. девушки те еще динамщицы, и могут соскочить в самый последний момент, тем более-встреча в ресторане-весьма странно для разового перепихона

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этап переписки был хороший. Меня распрашивали о внешности, голосовые просили, со мной нюдсами средней степени откровенности поделились, и в целом диалог шёл уверенно и взаимно.Но я чуть не засыпался, когда меня попросили рассказать, что я люблю в сексе. Потому что... У меня этого самого секса никогда в жизни не было. Точнее, был, но так мало, так быстро, так суетливо, что я не успевал ничего понять, как девушки меня уже бросали и уходили.Вроде выкрутился, что-то общими словами ответил и не спугнул, но вопрос был рискованный и сегодня вечером он может всплыть. Так как мы познакомились именно для секса, и девушка может захотеть чего-то особенного.Я на днях, кстати, был шокирован информацией, когда одна знакомая поделилась информацией, что у неё было 20 парней за полгода. А на другом свидании симпатичная молодая девушка сказала, что у неё было 10 парней за 2.5 месяца где-то. И та, и другая "просто исследовали секс".Вы понимаете, насколько чудовищная пропасть между нами? И как легко девушкам получить "просто секс"? И что парни вроде меня, не получив свой первый сексуальный опыт, не смогут даже попытаться соответствовать их запросам.А им "просто секс" уже не интересен. Они ищут тонкости, нюансы, удовольствия за гранью понимания разума среднего мужчины. Как в фильме "Сквозь Горизонт", если мужчина увидит то, что видела женщина - он лишится рассудка не будучи в состоянии вынести увиденное. Это за гранью понимания человеческого опыта, это трансцендентальный опыт.Я даже проиллюстрирую это отрывком из упомянутого фильма.

Поэтому вы верно заметили, что она может продинамить в любой момент. Но это не повод отчаиваться, даже хорошая осознанная попытка, где мне ясно скажут в чём конкретно я провинился и что конкретно со мной не так - уже сильный прогресс.

До уровня секс с новым партнёром каждую неделю, как это доступно женщинам, я вряд ли дойду, но тем не менее - правде надо смотреть в глаза.
Предпросмотр
YouTube0:28
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так радуешься будто девственности лишишься
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. А разве секс вне отношений это такая частая штука? Всем надо пообщаться, поузнавать друг друга, потратить время не понятно на что... А тут будет чисто поебаться.

Психологически я это переживаю как лишение девственности, да.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, например, из некоторых "пикаперских" чатов я видел анкеты мужчин, у которых огромный поток девушек на просто секс. Там реально до 3 дам в день, без шуток. И они даже записывают весь процесс вплоть до соития. Но анкеты там... и описание... фотки из разных стран мира в очень хорошем качестве, в дорогих иномарках, в костюме, якобы бизнесмен и прочие манипуляции дабы возвысить свой статус до небес. И это тебе некоторая подсказка так сказать. И просто факт. Если девушка будет искать просто секс, то она будет выбирать самого качественного из доступных парней, и поскольку это ONS, и нет времени анализировать и узнавать долго мужчину, то такие вот манипуляции со своим статусом позволяют даме очень быстро и поверхностно тебя поставить выше других мужчин. А поскольку один мужчина может спать сразу с несколькими, и либидо выше в среднем, то да, на рынке ONS, распределение совсем неравномерное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо. Я попробую принять эту правду и пронести её через себя.

Думаю мне просто фотки получше нужны, и тогда поживее процесс пойдет. Не уверен, что девушки, которые вот согласны на такое, мне нужны. Мне как раз психология ONS'а больше интересна, я к нему как гедонизму отношусь и интересно именно распробовать девушек.

А что за чаты? В тг где-то или в ВК?
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Общение, встречи, секс

Тебе понравится

Люблю ходить в {место1}, {место2}, {место3}.
Присоединяйся"


Чуть поменял, но хз как оно будет сочетаться с твоим стилем общения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень классную деталь вкинули - называть конкретные места, куда пойти. Т.к. девушка меня вчера опять вела в конкретное место и пыталась развести:

Продолжение поста «Сегодня ночью у меня будет секс»

Затупил, потому что название "Галки" раньше слышал и даже хотел сходить туда. Неделю назад меня тоже развели на поесть за оверпрайс (но там, мелкий чек был, всего 4.5к, обычно тыщ на 40к накручивают и я вообще не понимаю, зачем тратить было 1.5 часа ради этих копеек), но когда я попытался проверить место, куда меня завели - я даже не нашёл его на карте. А это вроде бы и есть, и там даже люди сидят живые. Только по ходу официантки что-то мутят стрёмное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она хоть наелась?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она заплатила за меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе как раз и говорю что чем откровеннее переписка тем меньше вероятность не то что секса, а даже встречи, неужели ты не заметил это тем более если опыт есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал, что там какая-то супер откровенная переписка была. Ну так, общесветская даже, я бы сказал.

Типа я с мошенницами переписывался и на встречи ходил, и у них совсем другой стиль. Они прям поторапливают, не дают распросить детали, какие-то подводки делают к определенным темам или местам для встречи. А здесь была нормальная реакция на любой мой вопрос и даже на паузы в переписке.

Короче без деталей нет смысла обсуждать, завтра всё скажу. Может тоже пост опубликую, с разбором полётов.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь тебя расстроить но с вероятностью 99 процентов у тебя с этой типа девушкой не то что секса-даже встречи не будет, поверь моему опыту, а у меня было не мало подобных переписок с интимными подробностями, и всегда в итоге слив, был и секс на первой встрече, и никогда это не начиналось с ресторана, как ты сам заметил девушкам которым интересен именно секс получить его не проблема, и нет смысла так заморачиваться и тянуть парня через ресторан...если встреча в ресторане то это значит ей не секс нужен а пожрать, может и даст в награду потом, если выпьет нормально, и ты ей понравишься, но далеко не факт, ну и это точно не про ONS

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо! У меня тоже были такие встречи, но они были более успешные, некоторые из них заканчивались сексом. Не сказать, что это было совсем просто, но было. Секс существует, я а нём участвовал.

Предлагаю завтра сверить часы и посмотреть, чьё предположение верным оказалось. Я всё же думаю будет секс, так как переписка была прям достаточно убедительной.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись потом как всё прошло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно.

Здесь в комментариях в соседней ветке высказали сомнение, что это развод и ничего не будет, но я настроен оптимистично.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как проституция, только без денег?

Выбор есть или все равно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чём вообще? Я хочу просто заняться сексом, и не важно, пробую ли я начать отношения с девушкой, или напрямую говорю о том, что мне "просто секс" нужен - это бешено сложная задача.

Это просто радость, что случилось то, что априори невозможно. Для меня во всяком случае.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разговоров-то было. Замах на рубль, удар на копеечку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там вообще мошенница по итогу оказалась по ходу:

Продолжение поста «Сегодня ночью у меня будет секс»
16
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажу не популярное в этом сообществе мнение, но ответ на фразу "Привет. Ко мне или к тебе?" будет очень отличаться, в зависимости от внешности написавшего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно отметили) Не стал уточнять, чтобы не ломать композицию поста.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За деньги то любой дурак с деньгами может. Вот без денег, это интерес, азарт, чувство собственной значимости. Жаль конечно, парня, мы тут все ебемся нонстопом, а у него чувствуется драма. Удачи ему, хорошо поебаться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто мы, и что значит нонстопом и как вы это делаете? Вы девушка?

Спасибо!
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было сэкономить время и не ходить впустую на свидания..за деньги все предельно ясно двум сторонам.

Продолжайте минусить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без денег тоже можно, и это более интересный опыт, с возможностью его продлить или усложнить. Всё-таки "просто секс" и мне не интересен, мне важно получить признание, что женщины могут хотеть меня просто как мужчину. И делать это не за деньги.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я мужчина

В секс одинаково легко обеим сторонам

В отношения одинаково сложно обеим сторонам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как в мужскую сторону секс получить?

У меня такая анкета в пьюр сейчас:

"Лёгкое общение, встречи, секс - ничего навязчивого и утомительного.

Люблю ходить в бары и рестораны, узнавать новые места в Москве.

Предполагаю активное согласие и взаимное уважение."

Фотки норм, не урод, не жирный, молодой, подтянутый.

3-4 лайка в день, 1 от мошенницы. До секса дошел за 2 недели только сейчас, всё остальное время просто свидания, как в тиндере.

Что поменять чтобы была новая девушка раз в неделю?

Девушки мне писали, что вот ровно 1 парень в неделю новый был.

Что нужно сделать, чтобы мне такой трафик организовать - я не представляю.

Возможно я по общению душный и девушки сливаются на этапе переписки. Это факт.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что? Требую пост-отчет. Было? Как прошло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было ничего, но мне только сейчас на ум пришло, что мне в конце встречи не стоило закатывать истерику и жаловаться ей на свою девственность, когда она вскользь намекнула, что предлагает разойтись через часок.

Так как встреча прошла средне-нормально, то могло быть такое, что ей просто ровно в тот момент не захотелось секса, просто не было настроения и всё, она даже предупредила об этом днём.

Можно возразить, что ей расхотелось секса, когда она увидела меня. И пошла после этого тусить на другую свиданку с другим чуваком и у них всё было в тот вечер и это тоже можно понять.

Самое тупое, что секса вчера вечером не хотелось в первую очередь мне. Я вернулся после встречи домой и моментально вырубился, т.к. до этого смену 1.5 суток отпахал и только утром поспал. Как бы мы сексом занимались - я не представляю и слава богу, что она не приехала, т.к. это была бы ещё более ужасная фейл история. Уже второй раз спотыкаюсь об то, что иду на свиданку уставшим и проливаю её (хотя вчера ещё более-менее было).

Короче...

Я для себя выводы ценные сделал, очень классные психологические моменты своего поведения во время встречи зафиксировал, думаю ещё 4-5 таких мэтча хороших и найду себе любовницу.

Но вчера без секса было, увы.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то частая, у кого-то видимо не очень 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у кого же частая? Покажите мне этого человека.

И почему добавили смайлик "ха-ха" со слезками? Вам смешно или вы рыдаете?

Я лично рыдал от боли, когда девушки мне рассказывали о том, как лёгко им получить секс. Просто чудовищно легко.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то очень частая

Собственно, много более частая, чем сами отношения

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что, блять, значит "вообще-то", нахуй? Вы блять знаете как я заебался, чтобы найти этот ёбаный "просто секс"? Я сука месяц по свиданиям мотался, чтобы меня хотя бы рассмотрел как кандидата. И не факт, что я сегодня пересплю.

А вы тут вообщеткаете.

Прошу прощения за грубость, она не в ваш адрес, а о наболевшем у всех парней.

Вы же девушка, да?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило фразу

Секс по милосердию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин весь секс такой.

Вчера ночью у меня секса не было.

И слава богу, потому что это была мошенница, цель которой была попасть ко мне в квартиру и чему-нибудь там поживиться.

Детали которые навели меня на эту мысль.

- Она изменила время встречи. Договаривались на поздний вечер, она перенесла встречу на пораньше. Отмазка была тухлейшая: я записывалась на стрижку к парикмахеру, но он её отменил. Прическа на ней была отличная. Я подумал, что у неё в этот день скорее всего было три свидания, и просто первый чел совсем тухлым оказался и она позвала меня на пораньше. "Она девушка, она имеет право выбора" - подумал я.

- Вела в конкретное место: бар Галки. Да, это нормальное заведение в центре Москвы, я давно хотел заглянуть туда. Но судя по всему она была в сговоре с официантками, и к нам подходила конкретная девушка, с которой они вроде бы мило и нейтрально отшучивались, но с которой, похоже, у них были кодовые фразы. Т.е. разговор вроде и обычный был, одна просто заказывала коктейль, а другая рассказывала, что в нём, в моменте не скажешь, что, что-то не так, но сейчас вспоминаю эти беседы чуть детальнее, и они мне кажутся подозрительными.

- Случайно пролила на себя воду. Не заметил, как она это сделала, она вышла на минуту в туалет, чтобы отмыться, но я успел увидеть, что в этот момент она была онлайн в приложении Пьюр. Да, я туда зашёл в переписку посмотреть как её зовут, потому что мне стало неловко, что я не называю её по имени. И я увидел, что она была в этот момент онлайн. Буквально полминуты, но была. Когда она позже сказала, что не хочет сегодня проводить со мной ночь, то я подумал, что в тот момент писала другому парню предложение встретиться. Точно так же перенесла встречу на пораньше, как и со мной.

- Поверхностный диалог. Блин, ну тут опять спорно и проблема во мне, что я почти не слушаю девушек во время встреч, и мне по большому счёту все-равно, что они мне говорят. Но всё же мы и про картины говорили, и про театр, и про поездки и она как-никак, но всё-таки диалог поддерживала.

- В переписке она сказала, что не пьёт, но мы пришли в бар и пили.

- Когда я вернулся домой, то я вырубился и уснул. Да, по ходу коктейли были не простые, а с чем-то, что усыпляет. Но вот тут опять хуй знает - я перед этим не спал почти двое суток, когда я не спал ночь перед работой, потом отработал смену, потом ещё остался после смены на работе кое-что закончить. Вроде я и отсыпался потом ночью около 10 часов, но все-равно мне весь день хотелось спать. И была ли причина в коктейле или в в моей усталости - я не знаю. Но я считаю, что коктейль был не простой, т.к. ощущение опьянения отличалось от алкогольного.

-Целенаправленно искала секс в пьюр. Судя по всему да, это подозрительный пункт, т.к. она, ну реально как-будто собеседование вела. И вроде бы это и диалог был, вроде бы и взаимный, а вроде бы - ну а зачем ей это. Но опять - у меня такие встречи в Пьюр уже были. Только с неконвенционально красивыми девушками. Диалог по форме был очень похож, только чуть иная внешность (по фото в переписке она была не идеальная). И они тоже были похожи на собеседование.

- Проявляла инициативу. Ну тут опять - и да, и нет. Я не могу сказать, что вот прям меня как барана водили за верёвочку, я тоже вопросы задавал, что-то узнавал, но вот пассивная активность с её стороны была. Трудно описать, это просто ловкость. И опять - у меня были отношения с такими инициативными девушками, и у меня был с ними секс. Даже на первой встрече. Там это выглядело чуть по иному, сразу заявлено это не было, было больше инициативы с моей стороны, но это было. Это - факт. И никто меня грабить там не пытался.

По итогу... Наверное это просто опыт. И, наверное, чудес не бывает, девушки сами под ноги не падают, и, возможно, в пьюр не сидят. Нужно больше проявлять инициативы со своей стороны, нужно больше распрашивать девушек о деталях, т.к. именно на них мошенницы и сыпятся.

Кто-то более образован, и больше знает о театрах Москвы, кто-то меньше, но по итогу, если начать припирать каждую из них к стенке, то рано или поздно вскроется, что она пиздит и нигде на самом деле не была. И что ей вообще нет дела до театра, ей он не интересен.

В итоге за это мошенничество я ставлю... Четвёрку. Потому что были новые моменты, которые я не знал, была ловкость, которая скрывала подозрительные моменты. Но по итогу ограбления не было, а я обо всём на утро догадался.

Ну, а мне следует получше высыпаться после работы и быть поразборчивее в диалогах с девушками, больше интересоваться ими. Проявлять инициативу и, вероятно, не искать их в "Пьюр".

Показать полностью
комментарии (55)